Ms. Искренность• 02 февраля 2022

Кто торгует на пром? подскажите

Зарегистрировалась. Надо логотип добавить. Где его создать?
Стоит вообще там торговать?
Задолбулька• 02 февраля 2022
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Решать вам стоит или нет, пакет на год уже купили? там много денег нужно на реклому, без рекламы нет продаж!!!
автор Ms. Искренность • 02 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
У меня есть реальный магазинчик. Аренда 4500грн в месяц. Торговля сейчас упала. Думаю может закрыться и продавать на пром, вкладывая те же деньги в рекламу.
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
посмотрите свою категорию товаров цены, изучите конкурентов. потом наполняйте карточки товаров, описание фото и т.д. создавайте рекламные компании, и пробуте торговать.