Natalettochka• вчера в 09:02

Киевстар

Резко отключилась карточка Киевстар не работает вообще, перечеркнула антена, ни перезагрузка ни другие манипуляции не помогают, что это может быть?
Peres Lal• вчера в 09:08
Симка вышла из строя, как вариант. Или оперктор заблокировал (если долго не пользовались).
LediBlac• вчера в 09:21
16/02/25 мне так заблокировали карту которая регулярно пополнялась и использовалась. Трое суток меня мурыжили в чате патовыми вопросами в итоге в офлайн центре сказали что разблокировка только через привязку к паспорту. Для меня это принципиально неприемлемо, так как они относятся к сохранности информации да и вообще не-хо-чу. Так что прийдется покупать новую карту, естественно не у КС, рассматриваю Лайф, мтс у меня есть. Насколько я уравновешенный человек, умеющий опустить вежливым словом, то под конец уже я перешла на маты. . Планирую требовать неиспользованные средства у компании, кстати, девочки , если таких историй много, отзовитесь, давайте объединимся и устроим им инфо-волну в интернете, пусть захлебнутся.
zajka12• вчера в 09:30
Ответ дляLediBlac
Вони зараз в 2026 планують скупить вишки водавону. Ще трохи і поглинуть лайф. Ми залишаємось без вибору.
LediBlac• вчера в 09:31
Ответ дляzajka12
Ничего, не думаю что они останутся монополистами. Быть бараном в стойле не хочу
LediBlac• вчера в 09:38
Сейчас при обращении в головной офис через их прямую ссылку тебе сразу подсовывают отказ от претензий за использование твоих личных данных третьими лицами и без вариантов, не хочешь соглашаться- не получишь ответ на вопросы. Потому что офлайн-центпы все отправляют сразу на центр.офис в Киеве, а сами косят под дурочка что ’незнают- невидят’ видимо по инструкции.
english book• вчера в 09:57
Идете и бесплатно меняете в салоне Кстар.
Или покупаете пакет в магазине для замены и меняете самостоятельно,но это уже выйдет платно,так как пакет стоит денег.
Сим-карты не вечны,они выходят из строя.У меня было раза 2-3.Сами операторы на сайте рекомендуют замену через определенный период.Она бесплатна.
автор Natalettochka • вчера в 10:55
Ответ дляenglish book
Спасибо а как думаете могут ли сим карту как то заблокировать аферисты? Просто последнее время часто очень звонили
english book• вчера в 11:08
Ответ дляNatalettochka
Могут перевыпустить.Если она не привязана к паспорту.Но это легко проверить позвонив оператору. Во всяком случае раньше (до войны) это можно было сделать.Как сейчас-не в курсе.Возможно Кстар что то придумал.
Поэтому все свои финансовые номера я привязала к паспорту в 18 году.Заменить симку я могу только с ним. Без паспорта она не меняется.
Vicky-A• вчера в 11:15
Ответ дляNatalettochka
Так. Можуть. Після дзвінка аферюги Вам потрібно було обов´язково комусь телефонувати. Тоді б вони не змогли б оператору надати інформацію про останні ваші дзвінки. А так вам дзвонять 5 разів, можуть поповнити вам рахунок. Звертаються до київстар про викрадення карти, вказуючи останні 5 номерів, якщо було поповнення, то на яку суму - і вуаля, ваша карта у шахраїв
LediBlac• вчера в 14:11
Ответ дляVicky-A
А для разблокировки собственной карты понадобились только 3 номера на которые звонили часто-регулярно последние 6 месяцев, т.е. номер который за пол года набирался раза три не проканал, тем более для идентификации нужны исходящие звонки, а не входящие. И не последнее пополнение, а сумма на счету в момент блокировки +-10%. Я с этим столкнулась на днях потому знаю 100%. Я , безусловно, желаю автору благополучного исхода, но у меня в такой ситуации исход печальный- номер, которым регулярно пользовались 15 лет ушёл в мусор. Благо это не финансовый номер.
Vicky-A• вчера в 16:30
Ответ дляLediBlac
Я чоловіку відновила номер сама. Без сімки, поклавши туди 20 грн. Не потрібні були ні пак-коди, ніфіга. При цьому номер не був задіяний 6 місяців. Просто прийшла і сказала, що чоловік не може прийти по певним причинам. Телефон і сімка зникли. І мені видали нову сімку з його номером. Навіть не питали про номери останні вхідні чи вихідні. Це був вересень 22 року.