Сеточка• 02 февраля 2022
вопрос - почему такой дорогой отдых? Египет этот
много лет не смотрели в его сторону, решила посмотреть хорошие отели
у меня шок, я и за 1400 долларов на 1+1 ничего не вижу хорошего на весну
не ужели вот так дорого, что прям надо 1800-2000 иметь на неделю, чтобы отдохнуть в хорошем месте?
честно помню его 15 лет назад еще , даже и не думала что вот так все дорого...
какие хорошие отели с заходом в море с пляжа, хорошим и разнообразным питанием вы знаете ?)
Чудо в декрете• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
если честно, мне кажется 45 к оставить за неделю в Египте это слишком, потому что 45 к это вполне хорошие деньги на сегодня
в прошлом году за 45 втроем с ребенком отдыхали, в этом году этот же отель за эту цену на двоих только хватит
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
печально
а что за отель ?
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
так никто и не говорит что дешевле, но как лететь по такой цене, как сейчас, в этот вонючий Еги( лично мне вода красного воняет) то лучше добавить и поехать куда то дальше
На мексику нужно добавить в 3 раза больше, чтобы получить приблизительно то, что в еги.
Это в принципе несравнимые ценовые категории.
Ответ дляСеточка
а сами эти отели , такое себе середнячек?
Нубиан категорически не понравился. шум гам. приехали в Нубиан Айленд, поселили в Вилледж.. ругались... переселили в номер получше, но как оказалось за окном был ремонт бассейна. и целый день пилили плитку... еще и МЧ заболел и проболел весь отпуск.
Риксос лучше, хотя риф мне больше в Нубиане понравился, но нубиан слишком движовый и шумный для нас
Чудо в декрете• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
печально
а что за отель ?
Санрайз Даймонт
но отель классный! очень понравилось
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Нвнешняяя ценовая политика Египта
Это 15 тыс грн за двоих завтра лети
Марса в частности
Это 15 тыс грн за двоих завтра лети
Марса в частности
Летите...
В море не искупаться... есть за 15 будет нечего...
ШобВам_КакНам• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
холодно реально было ? я смотрю вылеты 28\03
не стоит вообще ?
Мы с дочкой в прошлом году были с 29 марта. Воздух - ок, не сильно жарко, в вот купаться холодно было, и это мы были в безветреной бухте
Ответ дляКрасавица писяная
Нвнешняяя ценовая политика Египта
Это 15 тыс грн за двоих завтра лети
Марса в частности
Это 15 тыс грн за двоих завтра лети
Марса в частности
Это ценовая политика ге Египта, а горящих чартеров в Марса Алам. Когда окончательно оператору надоест ’гореть’, поснимают эти чартеры. Ну, или до весны дотянут и вернут цены к более-менее реалистическим.
Баррикадница• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
не всем нужно Красное море
мне Карибское и Адаманское больше нравится, например
Разумеется, не всем!
Но тема-то не Ваша:) А автор спрашивает именно про Египет.
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
ну и по ощущениям и впечатлениям тоже
И чем принципиально нищая мексика от нищего египта отличается?
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
не всем нужно Красное море
Карибское не сравнится с Красным.
Хотя, конечно, дело вкуса, но там такого подводного мира нет, как в Красном.
ГейТуда• 02 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Да, очень дорого в этом году, так как открылся для россии. Поэтому мы по РБ купили Турцию.
Он давным давно открыт для России. Но цены такие впервые
КрестьянинДиор• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Мы за 90 летим завтра. Шарм. Нас двое.
PORKA• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
в таком случае купить сертификаты и поехать на Шри можно.. и дольше отдохнуть и дешевле можно
На Шри-Ланку разве можно поехать на все включено в приличный отель за 45 000 на двоих? И сама по себе страна не менее стремная чем Еги. Даже опаснее в плане всяких ползучих... Брр...
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Санрайз Даймонт
но отель классный! очень понравилось
Этот отель после реконструкции стал дороже, у них сейчас уровень ближе к Риксосу
ШобВам_КакНам• 02 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Не шучу, но и не знаю точно.
Все разы, что я была в Египте, и воздух, и вода были намного теплее, чем говорили погодные прогнозы.
В октябре приехали, прогноз 32 воздух 26 вода, по факту 40 воздух, вода кипит, минимум 30:(((
В сентябре, вообще, вешалка была, половину отпуска в номере под кондиционером просидела.
Вот хочу в феврале слетать, сильно подозреваю, что 32/26 будет точно, несмотря на прогнозы 28/23.
Не будет, я тоже так думала, но вода реально холодная + ветер
Чудо в декрете• 02 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
крутой он, не спорю)
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
кто давно открыт для России? Египет?)
ШобВам_КакНам• 02 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
В смысле давно? Весной прошлого года был закрыт
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
лично мне рыбки и кораллы не на столько интересны, как горы, реки, водопады и прочая красивая природа
Ну это вам) А 90% людей летят в Египет именно за морем и рыбками
Ответ дляPORKA
а вам только все включено подходит? лично мне в кафешках и ресторанах заказывать то что хочется больше нравится чем есть то хрючево что дают на олл... и стоять с тарелками этими в очередях как в столовке
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Нет.
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Это абсолютно разные форматы отдыха.
Выбирайте нормальные отели, тогда не придётся стоять в очередях
Баррикадница• 02 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Посмотрим:) Я не очень расстроюсь, если будет холодно. Все равно смена обстановки.
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
то есть Риксос это плохой отель, запишем, хорошо
Ахахаха, вы умничка, название выучили, только вряд ли вы там были))
Есть фотки очередей в Риксосе?