Сеточка• 02 февраля 2022

вопрос - почему такой дорогой отдых? Египет этот

много лет не смотрели в его сторону, решила посмотреть хорошие отели
у меня шок, я и за 1400 долларов на 1+1 ничего не вижу хорошего на весну
не ужели вот так дорого, что прям надо 1800-2000 иметь на неделю, чтобы отдохнуть в хорошем месте?

честно помню его 15 лет назад еще , даже и не думала что вот так все дорого...
какие хорошие отели с заходом в море с пляжа, хорошим и разнообразным питанием вы знаете ?)
ШобВам_КакНам• 03 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это ваша реальность.
Возможно, вы выбрали не тот курорт или вам не повезло с погодой, или просто вы так чувствовали по своим ощущениям.
Но реальность такова (и это научный факт), что самое холодное Красное море это +22
Я не спорю, море скорее всего и правда 22 градуса, только температура воздуха выше намного + ветер, купаться крайне некомфортно. Без ветра было бы просто ’бодряще’, что тоже на любителя, а с ветром просто холодно
ШобВам_КакНам• 03 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вас не уговариваю, я пишу о том, что каждый по своему воспринимает зиму в Еги и здесь не может быть истины.

Да, про ветер согласна. Но вода теплая.
И толку от того, что она тёплая по итогу? Вы же отдыхать едете, а не доказывать всем, что вода тёплая
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да)
Садоводница• 03 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Согласитесь, что 1000 евро на четверых на 12 ночей - это не была регулярна цена даже на Макади? Значит, был период горящих, сейчас его нет. Будет ли в обозримом будущем, неизвестно.
Ну мы не только в макади летели. И цена +/- была такая же. Мы просто больше тратить на Египет и не хотели. По этому за 2 тыс просто не полетели бы