fancyflight• 02 февраля 2022

Вакцина Pfizer в ТЦ Гулливер, Киев

Подскажите, может кто-то недавно вакцинировался в ТЦ Гулливер? Там живая очередь или четко к назначенному времени через хэлси ми? И если я записалась сейчас на Файзер, то это значит там будет доступна эта вакцина?
автор fancyflight • 02 февраля 2022
Может кто-то был в другом месте в районе м Дарница - Хрещатик?

olhavas• 02 февраля 2022
2 недели назад делала там бустер. Пришла на своё время, очередей не было, людей было мало (тоже приходили по записи), вакцина была (Pfizer делала)
автор fancyflight • 02 февраля 2022
Ответ дляolhavas
А у вас была какая-то реакция после бустера Pfizer?
olhavas• 02 февраля 2022
Ответ дляfancyflight
Слабость 1 день, хотелось спать и 2 дня рука болела - на Короновак до этого была такая же.