100pudov• 02 февраля 2022

Жалко денег на дорогие вещи, золото, рестораны

Зато не жалко не гаджеты и путешествия) у кого ещё так?
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2022
Ответ для100pudov
А как золото улучшит качество ?
Что вас золото так заело?
Вы не поняли, что я написала?
Фенте Фря• 02 февраля 2022
Мне не нужно золото, сдала все барахло давно, чтоб не валялось. А путешествия - да, это мой самый большой кайф
НуКаНаКа• 02 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Сейчас хороший телефон равнозначно хорошая камера, а без него в путешествиях никак, стоит не меньше 1000 евро, через пару лет надо обновлять, уже устареет
Штуку євро за телефон? Ой,ні,не моє. І це ж ще далеко не з типу дорогих за цю ціну
Колхозница• 02 февраля 2022
на золото жалко. Купил в магазине , срезал бирку - єто все превратилось в лом.
На путешествия не жалко)
автор 100pudov • 02 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что вас золото так заело?
Вы не поняли, что я написала?
Меня не заело… просто у меня валяется , а раньше прямо хотела кольца, цепочки , серьги..
Copy-Paste• 02 февраля 2022
У меня нет денег на путешествия и рестораны
Царевна Лягушка• 02 февраля 2022
У меня наоборот
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2022
Ответ для100pudov
У всех были такие этапы.
Вы просто это переросли.
По мере развития человека, если он развивается, меняются приоритеты.
Наивная Хо• 02 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
На путешествия не жалко)
Своих жалко, а муж пусть покупает :)