Сеточка• 02 февраля 2022
вопрос - почему такой дорогой отдых? Египет этот
много лет не смотрели в его сторону, решила посмотреть хорошие отели
у меня шок, я и за 1400 долларов на 1+1 ничего не вижу хорошего на весну
не ужели вот так дорого, что прям надо 1800-2000 иметь на неделю, чтобы отдохнуть в хорошем месте?
честно помню его 15 лет назад еще , даже и не думала что вот так все дорого...
какие хорошие отели с заходом в море с пляжа, хорошим и разнообразным питанием вы знаете ?)
Сеточка
• 02 февраля 2022
если честно, мне кажется 45 к оставить за неделю в Египте это слишком, потому что 45 к это вполне хорошие деньги на сегодня
Добрый Жук• 02 февраля 2022
Да, россиян пустили, Египет подорожал, не вижу смысла платить за него столько денег
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Да, очень дорого в этом году, так как открылся для россии. Поэтому мы по РБ купили Турцию.
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
мне в египте нравится только манго)
не поняла я Египта
а ха ха
ну 15 лет назад за 300долларов мне там нравилось)
но блин не за 2000)))
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Мы прошлой осенью вместо египта за 55 тыс улетели в турцию за 35...
Я не готова платить такие деньги за еги, хоть и люблю его
Божья коровка• 02 февраля 2022
На какую еще весну?)) В Египет нет раннего бронирования . Чем раньше тем дороже
Божья коровка• 02 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А мы наоборот)))
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
я за 30000 14 дней в октябре отдыха ультра все в Белеке с сыном , так это не сравнится же
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
на эту хочу вот купить что то, но с этими сертификатами направлений не много
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
А мы наоборот)))
Ну я бы не рискнула лететь в еги за 35 с его нынешней ценовой политикой...
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Ну почему не сравнится?
Египет по своему хорош и интересен. Но не за дурные деньги
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну почему не сравнится?
верно
цена решает многое
Баррикадница• 02 февраля 2022
Я тоже смотрю сейчас 1+1. В диапазоне 28000-32000 за неделю очень даже хорошие отели. Но на конец февраля:)
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
недавно мексику видела 3* без питания за 45 на двоих на 11 дней.. даже если питаться отдельно - это было бы круче
Даже боюсь себе эту мексику представить)
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
точно круче
Ягодка опять• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
2 года назад были в нормальном, не лакшери отеле, 2+1 3 год реб за 2 тыс 9 дней. Думаю, что сейчас цены такте же, если не дороже
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
я в море в феврале не зайду там . мне надо плавать много и долго в море)
годовасик• 02 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
мы в марте в прошлом году на 2+1 в нубиане за 35 тыщ были 9 дней))
Баррикадница• 02 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Боюсь, что как было раньше, уже не будет. И Роисю пустили, и ковида уже народ не боится.
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длягодовасик
купались все дни ? заход с моря какой там ?
годовасик• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
египет не стоит уже своих денег .. то что хороший отель и расположение стоит от 2000 бакса.. я не готова за него столько платить тогда уже эмираты или дальше
годовасик• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
в набк все дни?? там то и в мае не все дни покупаешься)) не то что в марте))
Баррикадница• 02 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Понимаю! Нам не критично, +26 вполне достаточно.
мистерЛяпсус• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
поверьте мексика даже три звезды лучше чем 5 египетских некоторые
были в тае в 3* звездах - вполне нормально. международная сеть. и номера лучше чем в том же хваленом Нубиане, только меньше.
Не поверю.
Мои родители месяц как вернулись из Пуэрто Валларте.
Не бесплатно там все. Цены вполне себе ориентированы на среднего американца...
Сеточка
• 02 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
весной в конце марта-начало апреля тоже холодно, и манго почти нет(
это была моя первая поездка в Еги, правда может из за того что набка(риксос) была...
холодно реально было ? я смотрю вылеты 28\03
не стоит вообще ?