Не служанка• 02 февраля 2022
The north face tsumoru удобны для длительной ходьбы?
Заказала,теперь переживаю не будут ли болеть ноги в резиновом каркасе?
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2022
Насчёт конкретно этой модели не подскажу, но вообще у the north face удобная обувь
Не служанка
• 02 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не умею добавлять фото. Низ как резиновая галоша,а верх плотная ткань
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Да, я загуглила, просто у меня конкретно этой модели не было, а так несколько пар обуви этой фирмы есть. Я довольна