ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Оч@ров@Шк@• 03 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Держитесь!
Я в декабре закончила. 1,5 года трат)))
Зато теперь улыбаюсь на все 48))))
Я в декабре закончила. 1,5 года трат)))
Зато теперь улыбаюсь на все 48))))
О, импланты? Во сколько обошлись? Мне надо начинать копить уже. Своих нет почти( все коронки да парочка имплантов. Ну вот за чтоооооооо
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Сумку еще не закаказала, но точно куплю.
Где вы живете или брали через баеров?
Трусиковед• 03 февраля 2022
В Италии на шоппинге была, столько всего накупила что не хватит времени выставлять фото .
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Что накупили на ВЕСНУ/ЛЕТО? Лодку надо покупать, чтобы не уплыть по весне с потоками.
СЛУШАЙТЕ, ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЭТИ ФОТО ЛЕПИТЬ В КАЖДУЮ ТЕМУ О ПОКУПКАХ?
НУ СЕРЬЕЗНО?
Физрукая• 03 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
НУ СЕРЬЕЗНО?
А кто это?)) Что-то подобное я где-то видела
Дюагональ• 03 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
НУ СЕРЬЕЗНО?
Чайку попейте, успокойтесь
не надоело. Еще спешл фо ю не в одну тему запилю
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ничего, у меня послезавтра блефаропластика , а потом протезирование зубов. Писец сколько денег нужно на зубы

У кого блефаро делаете????
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Платье супер. А плащ конечно нет. Кожзам смотрится отвратительно. И тут явно видно....
Не знаю как для украины, но заграницей все в кожзаме и искусственном мехе. За это и от гринписа по башке можешь получить. Сейчас мир помешался на сохранении природы и животных.
Это раньше кожа и мех были в моде
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
І спокійних кольорів...
Шукаю кросівки - спокійного кольору, шкіра, не висока підошва і не визька, зручні, не всі гроші світу - немає...
Юбочка с какого сайта?
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо
Автор у меня как на первом фото платье с фонариками шили на заказ
Я с кедами ношу
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, а кто-то брал такие шлепки? Может прошлогодние у кого есть ещё, какая стелька в 37 или 38 размере?
Они маломерят
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Есть в теме пышные дамы? Что купили, покажите? Не могу найти свой стиль
Анонимарик• 03 февраля 2022
Тут как прочитаешь, все такие ультра модные))), а по факту сидят у монитора в рваных халатах ))) и без работы)))
Для копирования фоток много мозгов не надо , типа зара это таакойййй брэнд)))ржу не могу
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Тут в основном смотрю в массимо дюти покупки делают))
Он подороже зары будет)
Нет, ну почему, тут есть процент достаточно богатых дам, но не большой.
Вообще тут разношерстная публика очень
Он подороже зары будет)
Вообще тут разношерстная публика очень
Надежда наш компас• 03 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Девочки подскажите оставлять или продать? Получила и не знаю босоножки
оставлять! Классные
В танке• 03 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Классные, где брали?
Спасибо. В магазине symbol
На паровозе• 03 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Хотела грустно написать ’ничего’, потом вспомнила, что купила сукенку)
Вообще, надеюсь к лету похудеть и влезть в старое 😅
Класс! На сайте или в магазе брали?
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
А почему все выставляют фото с сайтов ?
Если купили значит реальные фото можно сделать
Мне интересно даже на тремпель посмотреть
А каталожные фото не информативно
Морожена_курка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
а у меня и халата нет, вообще ни одного.
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а пописать как, если приспичит, извините?
Ну це вже питання до дівчини яка купує
думаю вона все вже продумала, якщо замовила.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
И вот. Между последними 2 парами лоферов выбираю)
дайте пожалуйста ссылку на босоноги
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Инста elsa_womenswear. Хлопок, за костюм 1800 грн. Там несколько расцветок, но как по мне жёлтый самый топ. Но я вот только заказала, по качеству сказать лично не могу ничего, мои подруги брали теплые костюмы и курточки, остались очень и очень довольны.
Вот с относительно недавних находок с укрбрендов могу смело рекомендовать white &white, тёплые костюмы, это нечто. Я в них в горы ездила, очень доволна, теплые, мягусенькие, приятные к телу😊
Доречі зановницею цієї марки є моя одногрупниця
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вони вже не зовсім актуальні як на мене
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Якщо вважати мене пишною, то ношу спідниці пліссе , джинси, жакети , тренч оверсайз.
Курочка• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А почему все выставляют фото с сайтов ?
А каталожные фото не информативно
Согласна с вами.
Я и на сайте могу посмотреть каталожное фото.
Смысл сюда это тащить)