ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А почему все выставляют фото с сайтов ?
Если купили значит реальные фото можно сделать
Мне интересно даже на тремпель посмотреть
А каталожные фото не информативно
Так підійде, не утюжене
Пошаманю• 03 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
платье шикарное. что за марка, поделитесь?)
Поищите в инсте Korobeinikovo
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Хотела грустно написать ’ничего’, потом вспомнила, что купила сукенку)
Вообще, надеюсь к лету похудеть и влезть в старое 😅
красивое..
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Пока только сапоги на весну)
ого..каблук высокий такой...
Подтяжка• 03 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Та же проблема
Поэтому пока не покупаю новые джинсы)
Куплю как похудею пусть это будет стимул
Поэтому пока не покупаю новые джинсы)
Это неправильно. Любить себя надо в любом весе и хорошо одеваться даже в процессе похудения. Время ведь идёт и вы проживаете эти моменты в этом весе.
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Якщо вважати мене пишною, то ношу спідниці пліссе , джинси, жакети , тренч оверсайз.
А платья носите?
Мне хочется вискозных, в цветочек
Ничего не нахожу(
Мне хочется вискозных, в цветочек
Ничего не нахожу(
Пошаманю• 03 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
это его плюс что он не кожаный
Почему? Может я успокоюсь и возьму)))
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Обожаю украинские бренды, процентов 80 гардероба оттуда) И да, по скидкам можно очень приятно приодеться.
а можно ссылочки на них....где именно берете?
Подтяжка• 03 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Девочки подскажите оставлять или продать? Получила и не знаю босоножки
Оставлять, но не под эти шорты, а то слишком много всего
и бантики, и бахрома, и стразики
Миссис Буркул• 03 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Класс! На сайте или в магазе брали?
Покупала на сайте, мерила перед этим в магазине)
Kusalochka• 03 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Где вы живете или брали через баеров?
Киев. Через посредника конечно.
Миссис Буркул• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А почему все выставляют фото с сайтов ?
А каталожные фото не информативно
Скажите ещё, на себе)) Это ж советчица, не дай боже что-то лишнее в кадр попадет - не отмоешься))
Подтяжка• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Да
, якщо покопатись у гардеробі - обов´язково знайду з чим надягти. Не розумію, чому стільки питань виникає, як його носити
Бо воно якесь дивне, чудернацьке і реально не зрозуміло що воно таке 🤷♀️ І не спіднє, і не купальник, і не спорт
Його треба з чимось комбінувати, бо маєте шанс виглядати посміховиськом.
Надувная пыль• 03 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Массимо. Они покласичнее что ли). Вот и думаю). Есть ещё зелёные shutz но не уверена совсем в цвете
Крутые ! А можно ссылочку на них , пожалуйста
Барышня кисельная!• 03 февраля 2022
Я недели 3 назад купила зимние сапоги, про весну даже думать боюсь
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Согласна с вами.
Я и на сайте могу посмотреть каталожное фото.
Смысл сюда это тащить)
И не факт что это действительно покупка,а просто фантазия …
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
А платья носите?
Мне хочется вискозных, в цветочек
Ничего не нахожу(
Мне хочется вискозных, в цветочек
Ничего не нахожу(
Ношу. Є як раз і у квіточки, і однотонні )
Kusalochka• 03 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю как для украины, но заграницей все в кожзаме и искусственном мехе. За это и от гринписа по башке можешь получить. Сейчас мир помешался на сохранении природы и животных.
Это раньше кожа и мех были в моде
Хватит писать этот недалекий бред. Мне очень жаль поироду.... после того, как в массы вошел дешевый кожзам и жуткий мех, который продают тоннами по 3 копейки, а женщины от жадности гребут природа не очистится никогда.
Очень смешно на фоне тонн вонючих шмоток выглядит борьба с пакетами
Меха сейчас действительно временно отошли. Кожа конечно же нет, вы совсем не разбираетесь. Посмотрите коллекции приличных домов моды.

Миссис Буркул• 03 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Подписана на них в инсте, что позволяет отслеживать скидки + живу в центре Киева, почти все интересующие меня магазины/шоурумы в пешей доступности)
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka

Тут згодна, так як шкіру можна носити одну річ років 10 і більше . А шкірзамінник так довго не протягне, добре якщо сезон протримається, і на викидання. То так точно екологію не спасеш.
Дую ветер• 03 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
да, все очень подорожало! и корм и наполнитель.
сегодня утром была в нашем варусе, много продуктов снимали с полок, повышается стоимость.
то есть то что мы сейчас видим в ценах, это не все((
А что хотели увидеть?Газ для предприятий 65-74грн.
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Та я люблю себя) у меня незначительное пополнение веса. Моя эска просто сидит плотнее чем хотелось бы. Но когда покупаешь новую вещь, то хочется чтоб сидела идеально а не плотненько но я ж похудею))) поэтому и не покупаю.
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я на себе показала
Но это прошлогоднее платье
На весну пошила 2 шубки новые
Ещё дубленку буду шить
Два кимоно
И летние брюки и все это шить
Но это прошлогоднее платье
На весну пошила 2 шубки новые
Ещё дубленку буду шить
Два кимоно
И летние брюки и все это шить
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka

Дело в том что искусственные меха хоть и Мега в тренде (я себе пошила несколько шуб),но этот мех синтетический и очень долго разлагается,что тоже загрязняет планету (
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А какие тм берете?