ЗлойанОним• 03 февраля 2022

Киви сыграло злую шутку?

Доброй ночи.
Я съела штук 10-15 киви. Могло ли это спровоцировать расстройство. И не опасно ли это при беремености. Очень болезненное расстройство.
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я за день. Не сразу мыску такую. Если это меняет дело в плане обжерства)
наверное меняет))
за раз можно лопнуть)))))

Латвийские_Номера• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Капец. Переборщила, наверное. Нормально так витамина Ц поела
Не нужно было этого делать(
В вашем положении расстройство не лучший вариант.
Королева красоты• 03 февраля 2022
Меня после 2 шт нехило так проносит, а вы 10 шт умяли!
Что ж, на здоровье вам обоим!
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ой, я во время беременности съела столько киви, сколько за всю свою жизнь не ела И все бы ничего, но однажды меня так скрутило на улице, не добежала просто (извиняюсь) усралась, в прямом смысле слова. Благо дело было зимой, но сапоги пришлось выбросить, посаливало все. Ох и сколько я этих косточек от киви отмывала…
Моя подруга тоже не добежала до дому,не знаю от киви или нет.бедолага.
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Что ж, на здоровье вам обоим!
Я, может, и 20. Это просто муж не захотел, я на двоих начистила. И я доела. И вот.
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я уже дважды!!!!
можно кашу рисовую сварить, размазню.
ну или выпить энтеросгель, если больше 3х раз будет
Атятя_тётя• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Дааа, это так и есть, надо бежать быстро в туалет, так как давление нешуточное!
Та да, как вспомню это давление
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Та да, как вспомню это давление
Хоспаде. А прикиньте если на работе.
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
да уж...
как то держите себя в руках.

Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Хоспаде. А прикиньте если на работе.
А если в метро и тебе ещё домой 10 остановок и на маршруте потом.
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Хоспаде. А прикиньте если на работе.
так на работе есть сан.узел)
Атятя_тётя• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Хоспаде. А прикиньте если на работе.
Я прикидывала Даже не представляю как добирается домой в таком случае
Забагаловка• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
это Ж.полная...тогда((
Бабка-ежика• 03 февраля 2022
После 3 шт уже организм реагирует не бурно но настойчиво.
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я чувствую, что поспать мне не удастся. Крутит! Давит!
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Что же я наделала
Лена• 03 февраля 2022
Ничего себе)) никогда не обкак...лась)) даже не представляю какой это позор) но с потоком рыгни из маршрутки выскакивала (токс был жутчайший))
Бабка-ежика• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Что же я наделала
Очистите кишечник. Если организм здоров то на этом и будет точка
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Хоть бы дожить до утра

Бабка-ежика• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Хоть бы дожить до утра
Все будет нормально. Кал будет жидким или мягким и все
Обращеница• 03 февраля 2022
мдя...смішно канєшн, з одного боку). Здругого: Дай Бог, щоб не було алергії! А от від того, що кишківник спазмує може бути тонус матки, відповідно можуть на підтримку покласти. Зверніться на огляд до гінеколога, на всяк випадок. Хай все буде добре!!!
ПолБатона• 03 февраля 2022
Сильный аллерген и слабит .
Если споки вот вот рожать, то может и накрыть)))
Как летом с арбузами
Обращеница• 03 февраля 2022
Бляха, згадала, як я зжерла кіло полуниці Останній тиждень вагітності, мене переклинило, так хотіла тої полуниці. В ту ж ніч почалися пологи)))
Элька-Карамелька• 03 февраля 2022
Папайю лиш не їште, бо з вашим підходом, може дійсно щось погане трапитися.
Ківі послаблює, тому все нормально. Минеться.
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
А суть в том, что что-то нельзя, или что нельзя именно много? Я бы тоже съела кг клубники, если бы она у меня была
автор ЗлойанОним • 03 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Она ядовитая при беремености?
Элька-Карамелька• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Она ядовитая при беремености?
Щось типу.
Я була здивована, але це офіційна рекомендація (я у США), не їсти папайю взагалі. Російськомовні ресурси пишуть про зелену папайю, а тут будь-яку. Не їш і все. Забудь про її існування.
І ще якийсь продукт, але я не пригадую який, а дивитися в книжку не хочу. Може печінка, через вітамін А. Моркву можна кілограмами, а печінку - ні. Видавали список продуктів,що не можна і які категорично не можна. То лікарка лиш на папайю увагу звернула. Підкреслила, щоб випадково навіть не зїла.
Обращеница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
багато не можна.
ПуГоФФка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
можно кашу рисовую сварить, размазню.
Как раз хотела написать про кашу)
Автор, на здоровье
Откушу что там торчит• 03 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
А белье развешивать можно? А вязать? 21 век, люди в космос летают, а тут воды нельзя много 🤦🏻‍♀️
Вообще то многоводие плохо для плода. Такой диагностики как сейчас ведь раньше не было, вот и пугали всех на всякий случай. Ну мне так кажется))))