Ряженка• 03 февраля 2022

Болят зубы с правой стороны

Доброе утро , девочки
Ситуация не первый раз , начинают болеть зубы с одной стороны ,сейчас с правой болит верхние 4,5,6,8 и нижний 6 ,8
Первый раз было такое слева ,была у стоматолога ,делали рентген ,не нашли причину ,назначили антибиотики на неделю ,прошло
Сейчас справа такая же беда ,больно при надкусывании
Может у кого было такое ?
А поговорить?• 03 февраля 2022
Зуб мудрости растет и мешает и появляется боль при смещении ?

Госпожа Белладонна• 03 февраля 2022
Может воспаление нерва быть
А поговорить?• 03 февраля 2022
Тоже заснеов хотела написать ,может переохлаждение
автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Зуб мудрости давно вырос (лет 20 точно ) ,он запломбирован .
автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Сейчас вообще на улице не бываю больше 15-20 минут , последнее время не замерзала ни разу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 февраля 2022
Постоянно бывает, когда застужу. Тогда и ухо стреляет, и висок болит. Пью диклофенак. Возможно гранулемы на корнях есть и воспаляются при переохлаждении
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2022
Может быть гайморит

автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Первый раз когда было ,тогда ноги очень замёрзли , но сейчас не знаю почему.
Как долго у Вас проходит ?
Однозначно• 03 февраля 2022
++ у меня это с носом связано,если переозладилась-нос закладывает и зубы болят
Айболитная• 03 февраля 2022
у меня при простуде летом такое было, только АБ помог
автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может быть гайморит
Нет ни насморка ,ни простуды , болела последний раз осенью
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оооо! Пару дней я так намучилась с зубами, плакала.
Ночью проснулась - верхний болит, утром нижний. Через час - уже другие зубы болят.
Тоже подозревала что из-за переохлаждения. Теперь точно знаю.
Мне помогло полоскание содой. На полчашки воды где-то половина чайной ложки, погасить кипятком. И полоскать в течении дня теплым раствором. Мне стоматолог посоветовал.
автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, сейчас буду полоскать .
У меня также ,то один ,то другой то третий ,потом все вместе
Ночью проснулась ,не могла заснуть потом ,утром встала с кровати и опять началось
Прикуси Язык• 03 февраля 2022
У меня изредка бывает такое как осложнение после перенесенного ОРВИ. Болит с той стороны, где воспалилась гайморова пазуха. Начинаю часто (несколько раз в день) промывать нос и хорошенько высмаркивать - проходит быстро.

Вам надо посетить лора обязательно и стоматолога снова, если лор ничего не найдет. Зубная боль иррадиирует - болеть может здоровый с виду зуб, а отдаёт на всю половину челюсти.
неДоПриличий• 03 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Спасибо, сейчас буду полоскать .
Даже не полоскать, а прям подержите во рту на больном месте. В общем, по ощущениям.
Я сегодня первый раз проснулась без боли. До этого 2 дня намучилась страшно.
автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык

У лора была ,КТ делала , слева есть киста ,справа - все нормально , сейчас болит справа .
Возможно какой то зуб воспалился ,но сейчас я не понимаю , какой
Ответ дляРяженка
Как долго у Вас проходит ?
По-разному, от двух до четырех дней в среднем. Если есть киста на корне, то даже могли твердой пищей надавить, а не только переохлаждение, чтобы спровоцировать воспаление. У меня я подозреваю под каким зубом. Он запломбирован лет 20 назад и думаю, что там уже перепломбировать давно надо и чистить под пломбой и возможно и гранулема есть
Ответ длянеДоПриличий
Мне еще в этот раствор говорили ацетилсалициловую кислоту кидать и полоскать
Ответ дляРяженка
Если есть предрасположенность к образованиям кист, то может и справа появилась. Стоматолог говорил, что если есть одна, то другие с вероятностью в 99% появятся, если проблемные зубы

автор Ряженка • 03 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Неужели и справа выросло Только этого мне не хватало ...
Зубы лечу постоянно ,но все равно ,то там откололось , то там покрошилось ,заканчиваю один лечить ,начинаю другой ,и так все время