Кнопус• 03 февраля 2022
Слабость.
Дня дня была темпер до 38. Глаза болели и мышцы ломили. Сейчас только горло и как ком стоит в груди. И слабость в руках и ногах. Делать рентген или кт ?
интайм_не_предлагать• 03 февраля 2022
Ответ дляУточка
Делайте сразу МРТ
Вот честно,даже ваша шутка про мрт намного лучше,чем кт)
Автор,вам сразу трансплантацию лучше!Неужели до сих пор кто-то не знает,что не нужно делать кт при ковиде…А если серьезно.обратитесь к семейному и сдайте анализы крови
Кнопус
• 03 февраля 2022
Ок. Я не знала. Мы только вернулись с Испании и наверное смена климата(