Непогодка• 03 февраля 2022
Кто сейчас болеет вам дают направление на ПЦР?
4 день у мужа температура.
Семейный полный игнор.
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже думала, что будет очередь.
В итоге все очень быстро. Работает сразу 3 человека.
у нас 1 человек. хоть больниц по городу очень много. в частной лаборатории стояла 3 часа
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2022
Я три месяца назад вышла на работу. Уже 6 раз делала ПЦР тест и два раза экспресс
У нас температурный режим на работе
Сигарный шланг• 03 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы ели, пили, зубы чистили перед пцр?
Да, конечно. Но не перед самой сдачей, с утра.
Бокс-орун• 03 февраля 2022
Дали. 2 недели назад. Киев. Симптомы были Ковидные. Время было во сколько прийти. Постояла 15 минут и сдала. Ковид
соева-сысоева• 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Я летом 2020 года стояла в очереди часа 2,5
И это мы приехала за час до открытия лаборатории. Дальше очередь была ещё больше.
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
у меня Львов. Сейчас будет скоро красная зона. поотмечали Рождество и Новый год.
соева-сысоева• 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Киев
Думаю, что мы тоже на очереди
В окружении болеют очень многие, целыми семьями.
Думаю, что мы тоже на очереди
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Киев
Думаю, что мы тоже на очереди
я заболела сразу после Рождества. в центре ж часто была - елочки, вертепы. толпы людей. но мне повезло - просто грипп. но после ковида только в декабре выздоровела. и с этим гриппом уже 3 недели
соева-сысоева• 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Мы болели в октябре, декабре и вот в январе опять
Тесты делали только в январе, отрицательные.
Но вот в декабре болели сильно, дошло до бронхитов у меня и детей.
КлараЦеткин• 03 февраля 2022
Отказалась от направления на пцр, я не поддерживаю эту «игру»
Лечу обычное орз, симптоматически.
Брыкалка• 03 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В анализ крови я верю. А в пцр - нет. Развод лохов.
В чем развод?
Сдала бесплатно, на лечение никак не повлияло. Лечилась, как при обычном вирусе
. Получила сертификат.
Непогодка
• 03 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Лечу обычное орз, симптоматически.
Нужна справка о выздоровление)
Брыкалка• 03 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вот так все и создают ажиотаж. Приходят толпой за час до открытия и стоят. Вы же в эти 2,5 часа посчитали тот час, который даже лаборатория не работала?
Там на взятие мазка 30 секунд. Прийти ближе к концу времени и максимум пол часа подождать.
КлараЦеткин• 03 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Нужна справка о выздоровление)
А, если так , то нужно все же сделать. А направление дают, вы еще немного приукрасьте симптомы и направление дадут)
Непогодка
• 03 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не дают(
И на связь не выходит(((