Уси-пуськи• 03 февраля 2022

Косметологические процедуры 35+ посоветуйте

Советчицы, назовите процедуры у косметолога для возраста 35+, которыми вы действительно довольны и видите реальные результаты. О себе: 38, комбинированная кожа, активная мимика, после родов птоз вижу; делала у косметолога только чистки, маски, уходовые процедуры, т.е. серьезного иньекционного или аппаратного ухода не было. Надо начинать, но с чего, не знаю, много всего и цены на такие услуги высокие. Хочеться попасть на качественные действенные процедуры. Прошу писать по сути, пожалуйста.
Спасибо, если поделитесь информацией.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2022
Пилинги курсом.
Биоревитализация.
Ботулотоксины.
Ничего нового не придумали.

Зашла на 5минут• 03 февраля 2022
На этот вопрос вам ответит только косметолог. Сходите на консультацию. Но будьте готовы к тому, что косметолог - это не только процедуры, но и чаще всего полная смена средств по уходу.
Зашла на 5минут• 03 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пилинги курсом.
Биоревитализация.
Ботулотоксины.
Ничего нового не придумали.
Так не всем это можно.
Тут еще такой момент есть, что перед какими-либо процедурами, косметолог должен знаю полную картину болячек пациента. Мне к примеру вообще запрещены всякие уколы красоты и это трындец, как грустно. Но здоровье важнее.
Дама с заначкой• 03 февраля 2022
Массажи, пилинги.
Инъекции до 45 лет делать не планирую точно.
Но у нас по состоянию кожи хорошая наследственность, мама колется с 48 лет только, до этого не было необходимости.
Дама с заначкой• 03 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так не всем это можно.
В связи с чем запрещены?

Уколы красоты вообще мало кому здоровья добавят.
автор Уси-пуськи • 03 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пилинги курсом.
Биоревитализация.
Ботулотоксины.
Ничего нового не придумали.
Как вам аквашайн, если делали? И какие именно пилинги вы делаете?
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так не всем это можно.
Противопоказания есть только у полимолочки и радиес. Все остальное можно всем в умелых руках.
автор Уси-пуськи • 03 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя косметолог тоже с полимолочной кислотой работает. Как вам эффект?
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Делала давно, никак. Сначала опухшая, потом просто никак.
Зимой всегда желтый. Остальное по потребностям.
Феруловый, молочный, миндальный.

Эскиз бесконечности• 03 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Шея и декольте - шикардос.
На бедрах делать жаба давит.
Для лица пока нет показаний.
автор Уси-пуськи • 03 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Феруловый, молочный, миндальный.
Странно, его все хвалят и я почти созрела на паппулы. Т.е. пилинги вам лучше зашли?
автор Уси-пуськи • 03 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шея и декольте - шикардос.
На бедрах делать жаба давит.
Для лица пока нет показаний.
Спасибо
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Скажем так, жалко времени, жалко денег, устаю от частоты процедур и отходняков. Реально, с октября по март как на работу. То одно, то другое.
Ювидерм волайт проще, 1 раз и на год хватает.
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2022
Уже лет 8 как по такой программе:
Курс пиллингов МСА 35
2 раза в год колю мезококтейли
Раз в 30-40 дней RF- лифтинг+ электропорация.
41 год, кожа комби, морщин и птоза нет.
автор Уси-пуськи • 03 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже лет 8 как по такой программе:
Курс пиллингов МСА 35
2 раза в год колю мезококтейли
41 год, кожа комби, морщин и птоза нет.
Спасибо, впечатляет, если нет морщин и птоза.
БезВзяток• 03 февраля 2022
Это очень индивидуально. Кому-то еужна мезо или биоревитализацию, многие хвалят, а я отекаю от этого и буду как алкоголичка. Мне зашли: плазма, радиес, ботокс, некоторые филлеры в грамотных руках. Вау эффект от нитей с насечками, но оч больно