Садоводница• 03 февраля 2022
Как покушаю, очень хочется спать
Прям сильно. У вас тоже так?
Клептоманка• 03 февраля 2022
проверяйте поджелудочную (нома, инсулин, гликизированный гемоглобин). Сонливость после калорийной еды нормальное явление, но не чтобы очень и постоянно
Коко На Страже• 03 февраля 2022
дайте угадаю) а потом хочется в тубз по-большому? а как попьете - по-маленькому? Вы мастер интриги)
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
дайте угадаю) а потом хочется в тубз по-большому? а как попьете - по-маленькому? Вы мастер интриги)
в голос
Педиатор_я• 03 февраля 2022
Читала, что это связано с тем что переели. Попробуйте уменьшить порцию и посмотреть останется ли сонливость
Єдина Країна• 03 февраля 2022
Переедание. У меня муж так ел. Сейчас посадила на сбалансированное питание -8 кг за 1,5 месяца и никакой сонливости после еды.
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2022
Бывает, вот недавно поела, лежу как тряпочка. Это от неправильной еды. От каш хочу спать, особенно овсянка выкашивает. От домашней пиццы или шаурмы, нет, там сбалансировано все. Лень готовить, съела кашу, все привет.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2022
У меня ещё глубже проблема. Покушаю - спать, проснулась - куушать! И так всегда: февраль-март это спать и кушать, особенно если погода пасмурная. Витамины утром, кофе в обед, музыка драйвовая до вечера. Режим сна обязательно и прогулки в лесу ежедневно.
Бармалеина• 03 февраля 2022
Возможно непереносимость продуктов, которые съели, еда должна энергию давать, а не в сон клонить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу