Анонимус Я• 03 февраля 2022
Муж рак. Нытик и неподъёмный.
У кого муж рак. Зарабатывает нормально, но очень тяжёлый на подъем, никуда не ездим, боится смены обстановки, мои начинания режет нытьем. Все вокруг в него во всем виноваты если что и ещё бытовой инвалид. Очень скучный.
Смурфетта• 03 февраля 2022
А у меня муж классный, веселый, добрый, не нытик, только зарабатывать не умеет. Хотите поменяемся?
Асталависта бэйби• 03 февраля 2022
И я , и муж, и двое старших детей, и мама, и свекрови- все мы раки, и все мы разные.
Гербария• 03 февраля 2022
Мой зарабатывать не умеет, но далеко не нытик. Моя надежда и опора в моральном плане.
Шаманю второпях• 03 февраля 2022
И мой такой же. А ещё очень туго доходят до него все мои аргументы. В итоге штрафы и проблемы. О поддержке от него вообще молчу, ее просто 0. Столько лет потратила. Дура.
Я такое• 03 февраля 2022
У меня был рак-слишком весёлый,очень легкий на подъем,очнь любвеобильный и совсем не нытик.Вы думаете это от знака зодиака зависит?
Научительница• 03 февраля 2022
Я - рак, очень моторная, не ленивая, подработки на дом беру. Свекровь - Рак, в доме срач, после 50-ти дома засела нигде не работает, очень ленивая )
Запароленое одеяло• 03 февраля 2022
мой наоборот везде хочет ездить, может жить в палатках, делает все по дому, что скажу, детей купает, кормит. В заработках тоже надо направлять. Молчит постоянно.
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Пожили бы вы с нытиком и эмоционалтным инвалидом, за своего руками бы и зубами держались.
Это очень морально тяжело, это подавляет постоянно, вгоняет в депресссию и эмоционалтную тьму.
Залатавая• 03 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мне кажется, это основная черта- отсутствие поддержки, чуть что - голова в песок
Пупуговка• 03 февраля 2022
А вы хотели все и сразу? Чтоб зарабатывал и дома все делал, и развлекал вас? Так не бывает.
Смурфетта• 03 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Жила и знаете сейчас даже не знаю что лучше. Когда каждый день считаю сколько и чего купить чтобы детей накормить или потерпеть нытье, но при этом ни в чем не нуждаться. И знаете, я грущу за нытиком, с ним у меня много чего было а на одной любви и хорошести далеко не уедешь, вчера опять орала и грозилась развестись, а он стоит глазами щелкает и не понимает почему я злюсь, зато хороший
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
И я такая же ДУРА.
Человек не поддержал ни в одной тяжелой ситуации морально или по здоровью. Со всего греблась сама.
После ковида дошло наконец, что я живу с тихим психопатом.
Буду разводиться.
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Да, ни разу за 12 лет не сказал фразы хоть для подбодрения ’Выгребемся, прорвемся’.
Просто тупо молчит.
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А я таки развожусь. Не могу жить с дубиной.
Грабля• 03 февраля 2022
Если он хороший отец и добытчик, то просто самой быть инициатором, звать, толкать и предлагать. Не хочет, то самой, с детьми или с подругой ехать куда вам хочется. А если мямля и не семьянин, не можно положится на него в болезни то даже не знаю...
Даха-сваха• 03 февраля 2022
У меня муж по гороскопу Рак. Как я подшучиваю, что муж в доме - источник хаоса и денег) Очень легкий на подъем, что по работе слетать, что в магазин за шоколадкой в 9 вечера сходить. Так что не в знаке зодиака дело.
Грабля• 03 февраля 2022
И смысл говорить прорвемся, и сидеть на плохой работе, не содержать семью, не искать врача, не ухаживать. Толку с тех слов.. мужчина делом все доказывает, и дает уверенность в себе.
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Мой еще и мамкин сыначка, весь в телефоне. Там авторитет, ая так, обслуга.
А я женатая• 03 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Вот мой ни врача, ни ухаживать. Я с тяжелого ковида греблась сама, а оно в ступоре.
Я такая боевая• 03 февраля 2022
так и вы- нытик. Вместо того, чтоб что делать, у вас муж виноват..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 февраля 2022
Вы вообще уверены, что проблема в знаке зодиака? У меня тоже рак, ни минуты на месте не сидит.
Я такая боевая• 03 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
а зачем каждый день покупать? Когда малый доход, то много простых продуктов оптом покупают и хватает на долго, лишь бы не лениться готовить, и не особо дорого. Вы, наверное, любитель пожаловаться?