Анка-пулемётчица• 03 февраля 2022
Замуж за араба - стоит ли?
Может, у вас или у ваших знакомых есть истории из жизни - поделитесь)
Втрескалась по уши, нужно хоть немного протрезветь
Вся в кредитах• 03 февраля 2022
Стоит. Идите.
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
Путающаяся• 03 февраля 2022
Готовы быть всегда на 2 плане в его стране, если поедете туда? И часто в мусульманских странах женщины не имеют права сидеть за столом с мужчинами а так же смена религии, привычек, одежды и тд, хотите сильно этого? Я 25 лет назад не уехала в Европу, понимала, что не перенесу разные уклады жизни.
Хвець-тець• 03 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Стоит. Идите.
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
Ну, видать, вы не видили других крайностей
Вся в кредитах• 03 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Это не вам адресовано, как бы)
Анка-пулемётчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Клянется, что так не будет, он очень ’современный’
Относится как к равной
Вот боюсь, что до брака можно обещать одно, а потом вылезут эти нюансы
Относится как к равной
успокойте_Меня• 03 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
так и будет
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2022
Разные есть примеры. Одна знакомая уехала в Алжир, потом обманом под видом проведать маму приехала сюда с ребенком и на этом все. Другая вышла замуж, но живут в Германии, ислам она приняла, но он современный, живут хорошо и его семья ее приняла. Смотря какая страна и что за человек, но разница в менталитете огромная.
дамаБезСобачки• 03 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
Какая страна, какая семья? У меня есть положительные примеры. А есть и отрицательные - это я. Но в любом случае как у нас вы жить не будете.
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2022
Вообще не понимаю как с арабом можно общаться как с мужчиной
Люблю Украину• 03 февраля 2022
Жить где планируете после брака?
У меня подруга замужем за арабом, но живет тут, и сам он очень приятный и современный, двое детей.
Скелет дыни• 03 февраля 2022
Ситуации разные есть.
Да как и в нашей стране - никто ж изначально не выходит за алкашей, нищебродов и тиранов домашних, а вон сколько такого вокруг...
Просто если уедете жить в другую страну, то там дополнительные сложности могут возникнуть.
MacOS-ница• 03 февраля 2022
Моя сестра замужем за арабом уже лет 15, сейчас живут в Лондоне. Очень современный , прогрессивный и не религиозный, все ок.
Соображалочка• 03 февраля 2022
Надо смотреть, какая страна, сам араб светский или очень религиозный, Вас это устраивает или нет. Какая Вам модель семьи нравится. Как у него в семье отношения... Много факторов. У меня родственница замужем за арабом уже 30 лет. Но она крутой врач, а они к врачам относятся очень +++, поэтому ее слово там закон. Она ещё и старшая невестка,
замужем за старшим сыном, так что у нее все привилегии)
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
Автор,а вы уверены,что будет брак.
Не в бордель ли вас вербуют?Таких историй уйма,а вы уже фату примеряете
Сеточка• 03 февраля 2022
Я бы опасалась. Только если жить в развитой стране.Читала недавно интересную книгу на реальных событиях. Почитайте, очень познавательно, о жизни с арабом в Иране.
’Только с дочерью’Бетти Махмуди и Уильям Хоффер
Беговая дорожка для носа• 03 февраля 2022
Подруга вышла замуж, прожили 14 лет, родила 2 детей.Жили в ЕС, жили не плохо, не ссорились, он был отличным отцом. Каждый год он ездил на родину, к родителям-родственникам. И вот на 14 году совместной жизни, она узнает, что на родине, год назад, он женился, и та жена уже и родила. Он не отнекивался, сказал мусульманку жену захотел, его сестра родная поспособствовала и настояла на этом. Но ты не переживай, на наши отношения это никак не повлияет. Все будет, как и раньше.
Шок, который она испытала, словами не описать, поскольку он никогда не был замечен и поводов не давал задумываться об этом. Она самоуверенная, самодостаточная женщина с мужским составом ума, но не заметила, что он крутил такие делишки за ее спиной. Уже более пяти лет длится развод,сначало он просил простить, на жалость давил, плакал, потом пугал, по ночам в дом ее пытался ворваться, детей грозил забрать, полицию вызывала. В итоге, он уехал к новой жене, полностью забыв о существовании детей, даже на др детей не поздравляет.
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
И вылезут ! Вот правда . Мне очень жаль девочек, кто попался на их удочку.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
Вначале они все так говорят, но это ложь. Религия у них в крови, и рано, или поздно столкнетесь с этим вопросом.
Малая еще та• 03 февраля 2022
Историй много разных , но плохих значительно больше.
Слишком много с чем новым Вам придется столкнуться.
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Вот-вот . Это книга биография. И то что прошло 30 лет с тех пор, мало что изменилось.
Даже если будете жить в Украине, будете сидеть одна дома с ребёнком , а он будет общаться по интересам с такими как он сам. Поищите передачу супермама . Там была женщина , рассказывала об отношении к ней и ребёнку . Она , конечно, говорила, что все устраивает .
ХуАнита• 03 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Стоит. Идите.
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
И сьезжайте с этой конче*ой страны!
И будет вам счастье
Да
Только переедет она в ещё хуже конченную страну
Не в Эмиратах же он живет.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Относится как к равной
Родственные связи и их авторитет могут сыграть роль не в вашу пользу.