Наивная Хо• 03 февраля 2022
Я горе-учитель
Молюсь, чтобы продлили дистанцию. Уроки в Зуме веду.
Но в школу выходить не хочу.
я одна такая?
Но в школу выходить не хочу.
я одна такая?
Результат:
вже голосів:
29 (38.16%)
тыц
28 (36.84%)
я горе-мама
19 (25%)
я тоже горе-учитель
Чебурастик• 03 февраля 2022
Горе вчитель - це той, хто уроки не проводить, а лише дз у Вайбер кидає о 12:00 з припискою ’д/з надіслати сьогодні до 15:00’.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Ні, я ще у вайбері консультую, якщо в дитини не було можливості в Зум вийти.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
я Вам верю.
я мама ученика. и я тоже ЗА дистанционку.
учителя ведут уроки отлично (лучше,чем в оффлайне). что еще надо? ребенок дома, не контактирует с вирусами. на дорогу время не тратит, спит подольше. только плюсы вижу. думаю,что и учителям удобно. только работы проверять сложнее думаю.
Ласунка• 03 февраля 2022
Наверное, одна. По 5-6 часов перед ноутом - такое себе удовольствие. Я уже с ума схожу дома. Хочу на роботу.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
я Вам верю.
Запитувала сьогодні відмінників: семикласників, десятикласників - ніхто в школу не хоче.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всегда было интересно зачем вы туда пошли работать если не хотите?
такой же вопрос можно задать человеку любой профессии? или вы думаете,что большое счастье с нынешними детками работать?
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Я раніше працювала по 15 перед ноутом.
Заробляла на своє житло.
тому 5 - рай.
Заробляла на своє житло.
тому 5 - рай.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
так и есть) мне кажется, школа (в том виде,как мы привыкли) становится пережитком прошлого
Чебурастик• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А чому ви себе так називаєте тоді?
Як по мені, то онлайн навчання ( якщо реально проводиться) більш якісне, бо вчителі напружуються більше, кричать менше.
Інша справа, що більшість вчителів все ж уникає дистанційного навчання і переводить процес у площину самоосвіти, перевіряючи самостійно вивчені учнем теми.
Люблю кетчуп• 03 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Поэтому и интересно, я меняла вид деятельности когда поняла что мне это не нравится.
А почему люди не меняют, да ещё и работа с детьми, они же все чувствуют им не соврешь.
Таки есть люди которым счастье работать с детьми, знаю таких и очень уважаю.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
А чому ви себе так називаєте тоді?
Тому що виходить не хочу.
Я напружуюсь і там, і там.
Ні, я готую презентації, онлайн завдання.
І це все ми робимо разом.
На завтра вже створені тести На урок. і готові всі презентації.
Я напружуюсь і там, і там.
І це все ми робимо разом.
Чебурастик• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Батьки теж не хочуть :)
Моя дитина принесла зі школи ковід, вся сім´я на лікарняному. Краще б на дистанційні та здорові були.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
так человеку больше нравится работать онлайн)) я так поняла.
СССРовна• 03 февраля 2022
Автор, я вас розумію. Я люблю свою роботу, але не хочу туди ходити. Тобто хочу працювати дистанційно. І заздрю тим, хто так працює. У мене ні дня дистанційно. Хоча я могла б, але керівництво проти.
Регионщица• 03 февраля 2022
Я мама двоих детей и мне пока что дистанционное нравится. Сын не отвлекается на одноклассников. Что-то вроде индивидуального. Результаты лучше чем в школе.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Цікаво, як довго директор може продовжувати дистанцію своїм наказом?
Регионщица• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Незнаю мы две недели сидим. А у знакомой рядом школа она учитель там , так и не закрывали. В классе по 5-10 учеников. И это учитель химии те средняя и старшая школа!!
Тріль!• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Нормальный вы учитель! Мне конечно не нравятся занятия в зуме, но мой 6-клашка приноровился уже.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Явка учеников 95%.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляТріль!
отличная явка, что не так?
все прелестно. выходить не хочу.
Тріль!• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
все прелестно. выходить не хочу.
ааа, мне не понять - у меня дома условий для работы нет, были локдаундные времена когда я в кабинете на 8 чел сама работала, специально приходила - дом рядом с работой. прекрасное время я вам скажу.
Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
все прелестно. выходить не хочу.
йдіть працювати в онлайн школу, в чому проблема?
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляТріль!
У меня для работы кабинет отдельный.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не хочу в частную.
дЫнька• 03 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Явка учеников 95%.
А кто эти 5%? У нас попробуй не выйди - моментально звонок от классного руководителя родителю. Ну это если ее заранее не предупредить.
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ длядЫнька
К врачу повели, например.
Нет электричества.
Проспал.
Нет электричества.
Проспал.