Наивная Хо• 03 февраля 2022
Я горе-учитель
Молюсь, чтобы продлили дистанцию. Уроки в Зуме веду.
Но в школу выходить не хочу.
я одна такая?
Но в школу выходить не хочу.
я одна такая?
Результат:
вже голосів:
29 (38.16%)
тыц
28 (36.84%)
я горе-мама
19 (25%)
я тоже горе-учитель
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Автор, а що ви викладаєте?
Англійську мову.
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2022
Я Мама, две недели были на дистанционке. В понедельник в школу, я не пущу, оставлю ещё на неделю, а там будет видно
Наивная Хо
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не пускайте. Так могут продлить дистанцию.
я тоже надеюсь, что в пн. не выйдут многие дети.
Фекла Персиковна• 03 февраля 2022
Нам в понедельник в школу....А говорят- растет заболеваемость...Может через пару недель обратно отправят...Но у меня нет маленьких детей - старшеклассники.
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2022
Я мама, которая мечтает, чтоб продлили дистанционку. Номера страниц, которые нужно пройти с ребенком в 1 классе меня больше чем устраивают.
Ручки-Крючки• 03 февраля 2022
Хорошо вам.У нас 15 учителей з короной, куча больных детей.Классы, где с короной учитель, не закрывают.
Шкооу не закрывают.
Еще и морды кривят, если девочки берут больничный и не работают с 38.С детьми.
Вся чепуха с прививками провалилась, а признать не хотят.Массово косит народ, но закрывать никто ничего не будет.А какие последствия у детей ролители ж тоже не знают...вроде ничего страшного, но как оно потом и что, не изучено.
Половина дома с родителями на самоизоляции, зумов для них нет, в классе 10 из 28 Ну вот так и будет.Раз наши директриса такая ...тупая.
Шкооу не закрывают.
Перловая Кашка• 03 февраля 2022
Автор, я с вами, такая же мамашка. Сына не пускала полторы недели в школу. Вчера у учителя ковид. С сегодня дистанционка. Вот зачем это делать? В классе было по 10 человек. Почему раньше не отправить на дистанционку? Директор прибацнутая на всю голову. Такое время сложное, надо его просто переседеть 2-3 недели, потом пойдет на спад, и будем надеяться, вообще превратиться в сезонную болезнь и будем прививки делать осенью каждый год как от гриппа.