Однозначная• 03 февраля 2022

Что-то пошло не так с олх.

Что-то одно разочарование в последнее время с олх(
То карта для покупок перестала работать, то добавить карту нельзя, то неадекваты задают нелепые вопросы в после( ничего не покупая) лепит негативный отзыв с формулировкой: задаёт много вопросов. То товар присылают не тот или бракованный( зная об этом), то после вежливого отказа (мебель) задалбывают рассказами о свих покупках в других местах…
Че там с Меркурием?)
Марафетчица• 03 февраля 2022
С меркурием всё very well,а на олх всегда такое.
Болтушка Му• 03 февраля 2022
типичные ситуации на олх, наблюдайте за всем этим как самурай - отстраненно!
автор Однозначная • 03 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так а шо оно все разом?
Болтушка Му• 03 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Так а шо оно все разом?
а это повезло!)))
автор Однозначная • 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Блин, а раньше так много адекватных попадалось…
автор Однозначная • 03 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
а это повезло!)))
Не, если с этой стороны смотреть, то да - везение 100 уровня))
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Ну,не знаю...У меня как сообщение с ОЛХ,так сначала курить иду,потом уже отвечать)Заберу за 50 при цене в 400 это вместо здрасьте
Обижулька• 03 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Это сейчас тенденция такая, сбивать ценудо минимума. А сами не хотят продавать за копейки.
Фима Собак• 03 февраля 2022
У меня все отлично на олх
автор Однозначная • 03 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
У меня все отлично на олх
Вот и я так могла сказать ещё неделю назад, а нет, теперь так((((
неДодекаэдр• 05 февраля 2022
раз в неделю пишу модерам чтоб удаляли шлако-отзывы(
очень раздражает функция ’мнение’, а не отзыв.
’ я неадкеват , шел мимо и дай-ка оставлю свое галимое мнение и понижу рейтинг нормальному продавцу’
Чат с саппортом ничего не решает, ну просто удаляюют и все. Олх-большая психушка и разводиловка.
автор Однозначная • 05 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Да, явно новых психов подвезли, активизировались
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня круче,а на аренде 1500, пишет за 600 только готов снимать Я написала,чтоб был всегда готов
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я такого ещё не видела А разме могут просто так писать? Для этого нужен хотя бы диалог,пусть даже и без сделки?!
неДодекаэдр• 20 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
просто так и пишется. такой сервис....
любому на олх с обьявлениями. без переписок, без сделки.