Клептоманка• 03 февраля 2022

Зимняя Олимпиада уже завтра…кто-то будет смотреть?

Завтра утром начинаются игры в Пекине, будут выступать в командном турнире фигуристы. У нашего фигуриста, Ивана Шмуратно, нашли положительный тест на ковид,
к сожалению, он не выступит.
За кого болеете? Какие виды спорта будете смотреть?
Я буду смотреть только фигурку, болею за Трусову, Пападакис/Сизерон и Чена.
Отблеск мысли• 03 февраля 2022
Зачем вообще эта Олимпиада, если победят не сильнейшие из спортсменов а те кто не заболел.
автор Клептоманка • 03 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Если брать именно фигурку, то сильнейшие как раз в строю с негативными тестами. Они их делают каждый день.
Подтяжка• 03 февраля 2022
Ну как за Чена? Юдзуру - бог!
Отблеск мысли• 03 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Есть и другие виды спорта ещё, многие болеют и не выступят. На мой взгляд это не Олимпиада а лотерея.
Отблеск мысли• 03 февраля 2022
Световые китайские шоу зрелищные, наверно долго готовились.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2022
хрень полная с этими тестами (ну и впринципе коронобредом послдние 2 года))

я любитель биатлона, но Пидгрушная уже с тестом+, скоро остальные подъедут с таким же..
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2022
А где будете смотреть? По тв? На каком канале?
Летнюю по 1 национальному смотрели. Но там мало
Твердая валюта• 03 февраля 2022
Я биатлон весь точно смртреть буду, ну и так что получится
Orisana• 03 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Ну как за Чена? Юдзуру - бог!
Я с вами. Умом понимаю, что Чен, как неудачник прошлых ОИ и лидер сезона заслужил золото, но болею за Ханю))) Очень хочу, чтобы он приземлил 4А и стал трехкратным ЧОИ.
У девочек хочу золото Саше, в танцах Пападакис, в парах китайцам СХ, а серебро пусть БК
Подтяжка• 03 февраля 2022
Ответ дляOrisana
Видели короткую программу Ханю новую? Если нет, посмотрите чемпионат Японии. Просто бомба.
Хотя, конечно, у Чена шансов больше, он в этом сезоне стабильнее.
Orisana• 03 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Мне в прошлый сезон под Робби Уильямса больше нравилась, чем лирика. А вообще он великий конечно.
Блондинка в Законе• 03 февраля 2022
Буду смотреть фигурное катание. Болею за фигуристок Тутберидзе. Никакой политики)
Карта мордвы• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Підтримую.
Цю Олімпіаду потрібно було перенести. Літню в Токіо переносили на рік, а ось китайським комунякам приспічило провести саме зараз.

А їх тести- це окремий трешак. Одного дня позитивний, наступного вже негативний.
Навіть при негативному результаті вони пакують на карантин пачками тих, кто контактував із зараженими.

В таких умовах змагатися- це капець.
Одні китайці будуть здоровими і незараженими.
І збиратисуть медальки
Карта мордвы• 03 февраля 2022
Крім того, вони не забезпечили рівних умов для всіх.
Не були проведені передолімпійські старти. Спортсмени не бачили трас і арен, на яких будуть змагатися. Ну, окрім китайців....