Бяки-козяки• 03 февраля 2022
Сколько получают курьеры глово, ракета и т п за 1 доставку?
все по ГОСТу!• 03 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Знаю за курьера Мейк ап-16 грн посылка.
Жесть..
Гага Газу• 03 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жесть..
Чего жесть? К нам в офис приходит курьер с мейкапа где-то с 5 посылками (небольшие). Это уже 80 грн. Потом ходит на точки рядом (центр города). Так за день может и 10 точек обойти. Это уже 800 грн.
Матраскин Брат• 03 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Они заправляются и амортизация за свой счёт. Цены на газ/бенз видели? Вот и посчитайте-копейки
Бяки-козяки
• 03 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Я тут видео надыбала, считайте ,
Она очень много говорит, я не осилила. Можно в двух словах?
Вечный двигатель• 03 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
6 доставок 240 грн
Вечный двигатель• 03 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Печаль(
Но ей и чаевые оставили один раз 10 грн, да и с чего там оставлять, из Макдональдса, фаст фуд люди берут