Аноним Секретарь• 03 февраля 2022
В пн. выходим в школу
Как это странно. Сейчас опять антирекорд по заболеваемости, а у нас школу среднюю и старшую открывают….это ужасно(, уже думаю на домашнее переводить, но ребенок рвется в школу. Прямо не вижу логики в происходящем, как можно сейчас школу открывать? Это чтоб через 2 недели опять закрыть?
Нога на ногу• 03 февраля 2022
У нас тоже до 11. Но парадокс, область на дистанционке, а Харьков нет. Сестра жаловалась, что в 6 классе 3 человека, племяшку оставила дома на этой неделе. Бред какой-то
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
И у нас продлили до 11.Киевская обл.
Де? Теж Київська, ще нічого не говорили
Аноним Секретарь
• 03 февраля 2022
Ответ дляVladislava-n
Это где?
У нас до 11 февраля все по домам
Киев
Аноним Секретарь
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Киев, тоже выходим. Думаю, ненадолго.
Вот и я думаю, что ненадолго(
Аноним Секретарь
• 03 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я не пускаю в школу ребенка.
Перевели на семейное? Или как не пускаете?
Чупа-чупс• 03 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Днепр , тоже было такое ,что область на дистанционке ,а город учится . Почему так делают ,не понимаю
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Киев,всю школу закрыли 2 недели назад. Сегодня собирали информацию болеют ли дети и есть ли контактные, завтра должны сказать в понедельник снова ДО или в школу
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Учится или нет конкретная школа/ класс решает администрация школы
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Запорожье.
На дистанционке. Ждём завтра, должны решать выходим или нет.
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Автор, если вы не хотите чтоб ребенок шел в школу, то просто напишите заявление,что в связи с эпид обстановкой,/ по семейным обстоятельствам ребенка не будет. И сидите дома.
Подмигашка• 03 февраля 2022
У нас тоже открывают с понедельника, мы пойдем. Так как только переболели. И нам уже не страшно
Аноним Секретарь
• 03 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
А как болели?
Аноним Секретарь
• 03 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
А долго можно по этому заявлению сидеть?
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Как угодно долго, но ребенку,чтобы не получить не аттестацию нужно сдавать темы, сроки и форму этих сдач, нужно оговорить с учителями. Возможно, он будет приходить только на контрольные и писать их вместе с классом,а возможно ему выделят день, для написания работ по всем предметам в индивид порядке.
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Мы хотим именно дистанционное обучение, чтобы не самостоятельно учить сидеть дома. Как это сделать ?
Перейти в дистанционную школу.
Не умею мерить• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Сидели четверть
Машка-замарашка• 03 февраля 2022
Киев,среда,четверг выходят дети.очень странно,нельзя ли уже с понедельника..