ЗдесяЯ• 03 февраля 2022
Температура 38,5 не сбивается 1 год ребёнок
Ребёнок 1 год, не сбивается температура 38,5. В семье все болеют ковидом, ее результат будет завтра. Что делать? Вызывать скорую? Обмываем, помогает не надолго.
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У дочки 5 лет двое суток держалась температура 39,5-40,5. Обтирала, давала нурофен. Очень помогли капли Протефлазид, дорого, но эффективно, на третий день уже нормальная температура.
Есть эти капли) сейчас попробуем
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Можете в скорой проконсультироваться, чем сбивать. А вообще, вы точно правильно дозировку жаропонижающего расчитываете? Ребенок воду пьет ?
Пьёт, сбивалась температура до сегодняшнего дня. У ребёнка корона. Второй день болезни
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Это противовирусное, так как кроме температуры никаких симптомов больше нет. Много знакомых детей с такими симптомами переболели. Какой-то странный вирус, дает только высокую температуру, которая ничем не сбивается
Корона у малой
Вечно недо...• 03 февраля 2022
Влажность в комнате 50-70%
Температура воздуха 18-20
Дозировка нурофена сироп- вес ребенка/2
нурофен форте - вес ребенка /4
Парацетамол- вес ребенка * 0,625
Температура воздуха 18-20
Дозировка нурофена сироп- вес ребенка/2
нурофен форте - вес ребенка /4
Парацетамол- вес ребенка * 0,625
Разгуляшка• 03 февраля 2022
Моему 10 лет и вот с ночи температура,и она реально не сбивается.Я уже вроде как и опытная,в детстве часто температурил,но чтоб так она не сбивалась это наверное впервые.что за фигня такая
Оч@ров@Шк@• 03 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
И вы собираетесь Протефлазид давать🙀,тем более зная,что корона.
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я болела короной беременная и пила его 4 месяца. Назначили 6 врачей. Сейчас все в семье болеют и тоже его пьем.
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Нас душ вот только что спас)
ЗдесяЯ
• 03 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Какой вес у ребенка и какую дозировку даете?
12 кг. 5 мл