Вечный двигатель• 03 февраля 2022
Оплата договорных родов
Мне скоро рожать, выбрала роддом, по отзывам нашла врача, буду идти с ним договариваться
Вопрос, от куда все знают расценки, особенно не понятна такса в 1000 долл? Врач сам говорит сколько стоит его услуги?
На сколько я понимаю, оплата же после родов и я могу дать конверт в котором будет, например 100 долл, врач же не побежит за мной и не будет требовать остальные деньги?
Кашпо• 03 февраля 2022
Якщо не хочете оплачувати роботу лікаря, то для чого морочити йому голову? Для цього є чергові бригади
Печенюшка• 03 февраля 2022
Серьёзно? Вам нефиг делать? Дайте 100$ дежурной бригаде и не унижайтесь так
Петриківна• 03 февраля 2022
Я спрашивала у врача, когда договаривалась. Она сказала, что сколько посчитаете нужным и если посчитаете нужным. Мы заплатили 500. Но она их отработала - ни одного шва или разрыва и с ребенком все ок.
Телочка• 03 февраля 2022
Автор, все знают, что роды ±1000 долл стоят, врач вряд ли конкретную сумму назовет вам. И нет, никто за вами бежатт не будет, но , как бы, земля круглая
Вероятненько• 03 февраля 2022
Не факт, если естественные роды врач может попросить и сразу или часть, КС обычно берут после
Телочка• 03 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Дамы, угомонитесь, 100 долл написала как пример
Пример чего? Хамства и непорядочности? Ну, такое..
Вероятненько• 03 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Говорят, если договариться к конкретным врачом
Вечный двигатель
• 03 февраля 2022
Ответ дляТелочка
То есть для вас норм 1000 долл дать?
Телочка• 03 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Ну, вот выше вам написали, и это традиционный ответ: сколько поссчитаете нужным
Телочка• 03 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
То есть для вас норм 1000 долл дать?
А для вас не норм?? Тогда к чему тема? Торговаться думаете или как?
пу_пугренчик• 03 февраля 2022
Если договорные роды, врач сам озвучивает сумму и обычно деньги берет сразу после родов, но до выписки, соответственно вы с ним явно ещё встретитесь и как это будет выглядеть ,если дадите меньше оговоренного?
жижифреймут• 03 февраля 2022
Врач сама скажет, сколько стоит ее услуги.
Мне назвали 800 дол, если с эпидуралкой, то +100.
Если ЭКС 1000 дол.
Тут вопрос порядочности. Если договариваетесь, что согласны на услуги, то надо платить.
Другое дело, если врач не выполнил свои условия, например не приехал.
Муж заплатил как только нас перевели из родзала в палату.
Врач пришла и назвала окончательную сумму, но роды у меня были беспроблемными.
Если ЭКС 1000 дол.
Вечный двигатель
• 03 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Понятное дело, если врач скажет 1000 долл, то уже буду решать, подходит ли мне такой вариант, и давать меньше при оговорённой сумме будет глупо. Вопрос в том, говорит ли сам врач сколько стоят его услуги?
Обнемашечка• 03 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Врач он один на всю страну?
ЧукИГеки• 03 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Я не знала. Троих родила, без оплаты и договорных.
ЧукИГеки• 03 февраля 2022
Знакомая 2 года назад рожала, в не большом городе, 2 тысячи грн дала врачу. Думаю, много
ГейТуда• 03 февраля 2022
А в каком городе вы рожаете?
Например, если это 7 роддом Киев, то там у всех негласная такса минимум 1000, при чем врачи не называют цену…
Есть врачи в других роддомах, которые говорят, что на вообще усмотрение и Вы сами определяете сумму благодарности. И, поверьте, врач скажет вам спасибо, дадите вы ему 100 или 500 долларов, таких много врачей на красном Хуторе, например.
Вечный двигатель
• 03 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А в каком городе вы рожаете?
Ну вот я и не понимаю, сумма не гласная, то есть врач сам не называет цену, почему тогда именно 1000 платят, можно ли 500 заплатить?
ГейТуда• 03 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так по сути вы можете и вообще платить, если он сумму не называт. Он же не будет вас за горло брать и деньги требовать потом.
Мне без сахара• 04 февраля 2022
Ну Вы же сами пишите «оплата договорных родов… Или для Вас договорные - это обязательство только со стороны врача? Если так считаете, то лучше не начинайте эту игру.