ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2022

Бывшая жена моего избранника жалуется на тяжелый быт… как реагировать?

Мы вместе 3 года. Они давно семьей не живут, тоесть во избежание вопросов, то не я их разлучила, разошлись до меня. Но теперь она ему жалуется что она для детей наймычка, старшая дочь 22 года не помогает ни в чем по дому, младший ребенок школьник, а еще кот…
Леди Г• 03 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Считаете что в 20 лет этот ребёнок перестал быть дочерью? Или резко повзрослел когда папа ушёл от мамы?

Или что мама справляется сама с двумя детьми просто потому что она бывшая жена?
У бывшей жены один маленький ребенок и один - уже взрослый. Дочь не перестала быть дочерью, но ее не нужно кормить с ложки, водить за руку и делать с ней уроки. Возможно, не папа ушел от мамы, а мама от папы - такое тоже бывает.

Мая твая не панимать• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Дочерью быть не перестала, а ребенком - да. И дочь эта в уходе не нуждается. Впрочем, как и в воспитании, в общем-то. Я понимаю, для некоторых мамаш хвосты заносить бубочкам - смысл жизни, но нужно как то адекватно ситуацию оценивать.
Почему-то адекватно ситуацию должна оценивать мама и всё.
А папа где в этом уровнении? Или папа красивый и всё?
Может папа тоже напрягся будет а не только мама должна всем?