Мэри Попкинс• 16 января 2014
Подскажите, мои весы накрылись?
У меня вот такие весы
Они работали хорошо, но пришло время, и села батарейка. я купила новую ( в упаковке заводской) вставила а мне на дисплее абракадабра выдается, я включала выключала, доставала вставляла батарейку. Все равно абра кадабра.
Как вы думает имеет ли резон купить другую батарейку попробовать? Батарейка не дешевая - 20 грн шт.
Или выкинуть афиг эти весы?
Они работали хорошо, но пришло время, и села батарейка. я купила новую ( в упаковке заводской) вставила а мне на дисплее абракадабра выдается, я включала выключала, доставала вставляла батарейку. Все равно абра кадабра. Как вы думает имеет ли резон купить другую батарейку попробовать? Батарейка не дешевая - 20 грн шт.
Или выкинуть афиг эти весы?
Аноним_611• 16 января 2014
может в ремонт куда? смотря сколько ремонт стоять будет, а может и проще новые купить)
Мэри Попкинс
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_611
Так в том то и дело, весы не дорогие. В ремон точно резоне нет нести, они в магазине 120-150 грн стоят
Мэри Попкинс
• 16 января 2014
Ответ дляМедсестричка
у меня такие же весы и такая же беда !
выбросили?
Аноним Завхоз• 16 января 2014
Увидела, Вы это делали. Если дисплей светится, то дело не в батарейке
Аноним_611• 16 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а... ну тогда новые однозначно.
Дикая Роза• 16 января 2014
а какая там баталейка? разве она не 5 грн на рынке? я просто брала себе не давно на рынке