Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+613 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+432 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+382 Мовчки йде4+384 ещё
Сейчас читают! Девочки, а вы хорошая жена для своего мужа, что вы лично для него делаете?3+133 Чим керуються такі чоловіки?4+114 От желания забеременеть начал расти живот((( так обидно+61 Вы верите в порчи, привороты и всякое такое?2+62 Устала от недомужа3+63 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+56 Что у вас всегда есть в холодильнике? 2+52