КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля 2022

Девочки как привести волосы в порядок?!

У меня не до блонд ( устала) живу в маленьком городке парикмахера просто ужас.. красят в итог один не цвет а не пойми что. Сейчас итог один … у меня выпали волосы с одной стороны возле виска вообще короткие внизу где шея тоже осыпались, и волосы просто не живые стали утром не пойми что за вид… я как мальчик. Что делать?! И не могу в таком цвете ходить .. я как бомж
Библиотекарь• 04 февраля 2022
Подстричься если выпали и закрасить в один тон

Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2022
Вам надо для начала подстричься и не палить свои волосы, тогда и ломаться не будут. Вы ж явно хотите пепельный блонд и добиваетесь всеми силами его.
JR-88• 04 февраля 2022
Рассмотреть возможность окрашивания натуральными красителями
Оябунчик• 04 февраля 2022
Подстричь, покрасить, купить нормальную уходовую и решиться на мезо
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Понять и принять тот факт, что не дано вам быть блондинкой
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Охох. Больная тема. Свои хорошие были, но тонкие и мягкие. Посыпались после ковида. Добила нарощенкой. Красивая была конечно )) но вчера сняла и плачу весь день. Пришлось все состричь до плеч и то, что осталось, помещается в хвостик размером с худой палец никогда такого ужаса с волосами не было. Мои дальнейшие действия: мезотерапия уколы в кожу головы. Процедур сколько понадобится. Раз в неделю/две. Витамины с рыбьим жиром (омега), д3 и а внутрь. И шампунь ищу все утро. Выберу скорее всего виши от выпадения. Дальше будет видно.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
https://makeup.com.ua/product/383629/
На этом пока остановилась
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А зачем Вы наращивали на ослабленные волосы?; И мастер ваша хороша! Не наращивают на ослабленные волосы.
Вообще не факт• 04 февраля 2022
Остановитесь с окрашиванием. Сейчас все краски Г, более менее дела с темными тонами, т.к. там идёт заполнение и наслоение пигмента, светлые тона увы… Я за последние 5 лет встретила только 2 девушек с действительно красивым блондом и хорошим качеством волос, но! Там ботокс и исходный цвет нормальный. Мелирование для волос более щадящий вариант, при этом его легко тонировать.

Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Увлажнение-питание-восстановление используют для блонда, средства покупают по возможностям. Бюджет вы не пишите.
Оптимально 2 раза в неделю увлажняющая маска, 1 раз - питательная или восстанавливающая. И после каждого мытья несмываемый крем и масло по длине.
Для стимуляции роста хорошо работает лосьон Веледа.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну тогда они были не настолько ослаблены. Густота до плеч оставалась нормальной. Ниже плеч уже было печально. Мастер не мой. Я первый раз в жизни наращивала потому что и так после ковида было хреново. Хотелось себя порадовать. Честно ? Не жалею. Каждая копейка окупилась и меня волосы радовали каждый день. Но последствия печальные. Я настраивалась на мезо изначально и что придётся состригать, но надеялась, что не настолько станет их мало, даже до плеч.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Как бы ещё не добить кучей силиконов. Лучше сразу потратиться на уколы в кожу. Имхо. И витамины вовнутрь.
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Силиконы не «добивают», где вы начитались этих мифов.
Блондированный волос - пустой и иссушеный, без увлажнения, регулярного тонирования и заполнения пигментом, без защиты полотна несмываемыми средствами он будет ВСЕГДА обламываться
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Силиконы не лечат, а придают всего лишь максимум «лоск». Это как кожу с прыщами маскировать тоналкой. Маскируют убитые волосы. И то пока подберёшь … а уколы лечат, и витамины лечат. Так лучше сразу потратиться на то, что лечит, а не на маскировку. Тем более, что силиконы вредят волосам даже если их и не наносить на кожу. Поэтому глубокоочищающий шампунь надо ещё покупать до кучи чтоб чистить забитые силиконами волосы и кожу.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2022
+
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Полотно волос - отмершая материя, к тому же ещё с повреждёнными дисульфидными связями осветлением. Вы ее ничем уже не «вылечите». Но защитить и укрепить можно - силиконами, протеинами, кератинами в восстанавливающих и питательных средствах и жирными спиртами и гиалуроновой кислотой из увлажняющих. Можете это сравнить с покрытой лаком древесиной, подвергающейся воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ничем не защищённой. Что быстрее рассыпется в труху?)) Так и с волосами. Блонд обламывается из-за пустоты волос и отсутствия пленки защиты.
Уколы и витамины НИКАК не вылечат длину. Ну вы просто логически подумайте)))))
Глубокоочищающий шампунь используют только при перепите и НЕ ЧАЩЕ раза в месяц.
У вас очень неправильное представление об уходе за осветлёнными волосами, наполненное мифами
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вам шашечки или ехать ? Если кто-то хочет годами маскировать полотно, то пожалуйста. Хозяин-барин. Но почему-то мне кажется, что автор уже наелась этим. Поэтому лечим и отращиваем новые волосы, а старое убитое полотно постепенно состригаем. Только так можно привести волосы в нормальный вид. Почитайте советы трихологов - чем больше волосы пичкакаешь всякой ерундой , тем хуже волосам. Их просто надо оставить в покое. Хороший лечебный шампунь и бальзам на кончики.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Но да. Это долго и надо терпение. Проще намазаться силиконами.
Потрындельница• 04 февраля 2022
девочки! можно влезть? а чем тонировать седину? красится не хочу. но. блин. эта седина. свои волосы каштановые. седины процентов 15-20

Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я вообще-то хорошо разбираюсь в уходе и у меня качественный длинный блонд уже 7 лет.
При чем тут ваши шашечки?
Вы совершенно не разбираетесь в уходе за осветлёнными волосами и не разбираетесь в их строении и процессах, происходящих при осветлении, что я вижу из ваших комментариев.
Автор хочет привести волосы более-менее в порядок, а не состричь их под 0.
Одна фраза «лечим и отращиваем новые волосы» совершенно лишена смысла. Что лечить?
Стимулировать рост можно и защищать полотно. А лечат проблемы с кожей головы, но об этом Автор не писала
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
При чем тут ваши шашечки?
При чем тут ваши волосы к автору ??? У вас свои волосы, а у неё после окрашиваний осталось три волосины и вы их предлагаете не лечить, а добивать силиконами и масками чтоб они вообще повисли сосульками.
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Есть пигменты прямого действия, которые Вы можете просто подмешивать в ваш уход, например, в маски. Единственное, это все очень нестойко. Лучше пойти к хорошему колористу и он затонирует вас на низких оксидах.
Ну и никаких натуральных масел потом в случае тонировки, масла выталкивают пигмент молниеносно
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Силиконы блонду необходимы))
Для чего вы спорите?))
Вы блондинка?))
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
При чем тут ваши шашечки?
И ваш качественный длинный блонд это может быть просто генетика. Наверняка густые волосы от рождения. Поэтому вам и остаётся их только питать и лоск добавлять. А у кого и так три волосины, то надо уходить от блонда и всего того, что волосы перегружает
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Силиконы блонду необходимы))
Для чего вы спорите?))
Вы блондинка?))
У автора три волосины остались. Ей их лечить надо а не украшать силиконами. Что вы равняете свои волосы и ее
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Где ваши ценные рекомендации Автору?))
Ду да ду да ду• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Где ваши ценные рекомендации Автору?))
Выше я все написала. Читайте внимательно.
Потрындельница• 04 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
можно название и где купить в Украине? я не в Украине. у нас тут это дурных денег стоит. спасибо
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вы только спорили со мной, выхлопа - ноль
Нашли в капусте• 04 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я не знаю где купить в Украине, живу заграницей. Мой бюджет на волосы в месяц - 100-400€, в зависимости есть ли похож к колористу или нет. Так что бюджетных средств я не посоветую🙈