західний_діалект• 04 февраля 2022
Кума не пригласила нас на вечерю
В связи с разводом с мужем, все года приглашала, дети ждали, только поздравила с праздниками в вайбере. Обиделись бы вы?
Ms. Iphone• 04 февраля 2022
Не обиделась бы. Может расстроилась что праздник не состоялся как обычно. А ещё вы могли сами устроить у себя и позвать её с детьми
Нога на ногу• 04 февраля 2022
Вы только проснулись? Когда та вечеря была - месяц назад? Пригласили бы сами. Если она переживает, поддержали бы куму
Хочу в БАНю• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Автор в ожидании денег и подарков,как же к себе? Тогда самой придется и стол накрыть , и детям презенты сделать.
Пищалка• 04 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я нет, а вы вон сильно я вижу.
Ага, месяц никак не отпусти
Хочу в БАНю• 04 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Та когда вы уже навечеряетесь
Февраль на дворе
Ждала, надеялась в куме совесть проснется,
Батя, я стараюсь!• 04 февраля 2022
Когда я разводилась , у меня были периоды что хлеб не на что купить было. Не то чтобы столы кумовьям накрывать. И мне глубоко пофиг кто на меня обижался тогда, а кто нет. Мне о себе нужно было думать, и о своих детях. Не о чужих обидках
західний_діалект
• 04 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Та когда вы уже навечеряетесь
Февраль на дворе
обычно до конца января были встречи
Пищалка• 04 февраля 2022
Автор, ну потерпите хоть до следующего праздника. А то какой-то несвежий троллинг
Молчавочка• 04 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
обычно до конца января были встречи
Я календарь переверну .....
У человека развод, а вам гульки подавай
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2022
Почему к себе не позвали? Заодно и поддержали бы морально. Позовите, пока еще зима идет, ведь не поздно
ФсеСама• 04 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
ага, так не выгодно автору - тратиться нужно
Ниф_ниф• 04 февраля 2022
блин, я долго думала, что это за новая традиция, организовывать вечерю в честь развода
Твоя подруга• 04 февраля 2022
Захотела,приглашала,не захотела,не пригласила,её право,мало ли что у человека.Дети прям так ждали,так ждали,они могут что-то ждать только от своих родителей,а то поприучали.
Губной рояль• 04 февраля 2022
Так а почему Вы ее в гости не позвали? Или удобно когда и стол накрывают и подарки детям дарят, а тут еще самой напрягаться пришлось бы. Я таких как Вы, автор, ’друзей’, давно из жизни удалила и не жалею.
ПП-шница• 04 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я бы обиделась на вас, у человека проблемы, а вам праздник подавай.
Так подарочки ж не вручили )))
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Та когда вы уже навечеряетесь
Февраль на дворе