Анонимус Я• 16 января 2014
а что вы творили на пьяную голову?
поделитесь историями
Голубая устрица• 16 января 2014
В основном ничего хорошего!Стыдно даже самой вспоминать, не то что людям рассказывать!Вообще девочки пьяная девушка-зрелище жалкое!
ЦыбаФу• 16 января 2014
Да вы что? Мой мозг старется избавиться от этих позорных воспоминаний.
Самое страшное это пиво после коньяка. Тогда моно та-а-акого начудить
Соня-сонятко• 16 января 2014
О!чего только не было...а сколько не помнишь.
была уже такая темка веселая.
Пирожкиня• 16 января 2014
я в юности сняла майку, а под ней ничего не было, и шла ночью со своим парнем по городу, мин 5...он меня одел...
кураГАЛЯ• 16 января 2014
закрутила роман з одним товарищем)))потім за нього заміж вийшла
тепер алкоголь невживаю зовсім
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2014
Избила мужа, вспомнив все его грехи, рассазала все, что о нем думаю, обозвала так, что язык не поворачивается повторить - забанят(, а он меня усмирял, потому что собралась уходить (навсегда, разумеется), поставив точку на наших отношениях, а он ключи от машины спрятал... теперь я вся в синяках, он весь в царапинах и ссадинах, и мне так стыдно перед ним(((
Больше вино на голодный желудок (сижу на диете, вернее, голодаю) - ни-ни
ЦыбаФу• 16 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ой, я вспомнила. В парке видела двое подростков ( нет не подростков но очень молодусеньких парня) тянули девушку, силенок мало было, и они ее тащили буквально волокм. А она в спогах с острыми носками, и эти носки в земле такие следы оставляли как будто землю пашут.
С тех пор я стараюсь контролировать количество спиртного
Паравозик• 16 января 2014
сексом занималась с бойфрендом и лучшей подругой, тошнило меня в туалете ночного клуба, угощала всех напропалую пока деньги не кончились, шаурму ела
покупную (последнее самое мерзкое воспоминание).
То чего не помню - считаю что не было!
покупную (последнее самое мерзкое воспоминание). То чего не помню - считаю что не было!
Дама-мадама• 16 января 2014
К алкоголю, почти, не отношусь. даже в свои 30 не знаю, что такое похмелье и, как это не помнить, что было вчера. Но я и на трезвую натворить могу.
Как в анекдоте: мне 5 капель для запаха, а дури и своей хватит.
Я больше на уставшую голову творить могу или в полнолуние.
Паравозик• 16 января 2014
Ой, я ж ещё с мужем разводилась, точно! Прям пьяная пошла в банк и оплатила судебный сбор, а потом как-то жалко было чтобы деньги пропали - пришлось таки подать на развод. Потом ещё 3 месяца муж меня заявление уговаривал забрать
Почемучечка• 16 января 2014
я вроде тут уже на стаффе рассказывала, расскажу ещё раз
где-то на третьем году семейной жизни мы с мужем вечерком выпили пива, много!тогда у нас ещё ребенка не было. помню только, что решила я мужу станцевать стриптиз под песню из кинофильма ’Грязные танцы’ (мой любимый фильм). Дальше муж рассказывает, начала я танцевать, очень даже неплохо, но..споткнулась сильно и полетела прямо в угол стола, долбанулась об стол и вырубилась. утром просыпаюсь -у меня на предплечье громааадный синячище всех цветов радуги, почти на все предплечье. я к мужу-что вчера было? он мне и рассказал.
синяк 2 месяца сходил....
Анонимус Я
• 16 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Аноним_568• 16 января 2014
Из последнего колядовать с соседями ходили друг к другу, потом танцевала на столе в костюме дед мороза. Пришла домой в 4 утра счастливая что во всех конкурсах выиграла апельсинки, конфеты и ещё какую то фигню. Потом целый день спала))))
ЦыбаФу• 16 января 2014
Ответ дляПаравозик
То чего не помню - считаю что не было!
и пусть муж сам придумает почему у меня трусы поверх колгот одеты
Анонимус Я
• 16 января 2014
Ответ дляПочемучечка
синяк 2 месяца сходил....
, супер
Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляПочемучечка
синяк 2 месяца сходил....
вот это я понимаю ’грязные танцы’
Анонимус Я
• 16 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
да это да)
Виниловая пластинка• 16 января 2014
Советчицы, зачем здесь рассказывать то, о чём стыдно вспоминать?
Автор, придумайте тему поумнее, а эту закройте!
УраганнаЯ• 16 января 2014
Ответ дляПочемучечка
синяк 2 месяца сходил....
у меня было такое один в один, только синяк на бедре))
Паравозик• 16 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Не читайте, кто заставляет?
Фенте Фря• 16 января 2014
блевала везде,флиртовала с кем попало) а самое страшное,что меня пяную мама домой тащила,а я у нее сигаретку просила...так она меня так долбонула по голове что аж шапка в лужу улетела))) а ещё один хотел со мной переспать,хорошо что подруга была трезвой))
Аноним_608• 16 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
если Вам нечем похвастаться - не надо здесь завидовать)))
Паравозик• 16 января 2014
Ответ дляАноним_608
правильно!
Поддерживаю!