ОдинРазНадетое• 04 февраля 2022
Экономический паспорт украинца. Почему?
Выбор только детям с 2019 года? Остальные не украинцы? Почему такая дискриминация? Считаю либо всем детям, либо никому. Паи всем давали, а паспорт только определённым. Мой ребенок, что не украинка как и у многих других
Домовенок Кузя• 04 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
В государстве на пенсии денег нет, а тут 600 тысяч. Узбагойтесь, никто ничего не получит, за 18 следующих лет отменят это десять раз. Моему ребенку, кстати, 8 лет. И сделано так, что с 2019 года, пока эти дети выростут - все отменят.
Скорее всего....
Царь-Матушка• 04 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Всем, кто жил в селе
Нет. Нужно было иметь стаж работы в колхозе.
Царь-Матушка• 04 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Или 600 000 грн с нашим темпом инфляции, будет стоить бутылка колы.
Подумывающая• 04 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, этот вариант тоже не стоит исключать
Кофр для ноги• 04 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Что отменят? Закон не принят и не будет принят. У нас уже млрд деревьев посадили, дороги построили, войну закончили, пока только в одной взятой голове. Жизнь хороша!
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
только порохня не видит ни дорог, ни мостов, но ездить по ним не отказывается
Кофр для ноги• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Почему я должна отказываться ездить по дорогам в стране, где плачу налоги? Но пока дороги, по которым я езжу, оставляют желать лучшего. Одни ямы собираю. Так что рассказывайте сказки в другом месте и другим людям
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
угу, очки купите
Анютины ласки• 08 февраля 2022
Расслабьтесь, этот бред скоро отменят или не ввндут вообще. Зеленский - популист, он ляпает не думая, как это все реализовать. Та же тема, что и 4 тысячи долларов учителям :)