Садоводница• 16 января 2014
Как обезопасить себя при покупке, продавец не хочет отправлять наложенным плате
Хочу купить товар, стоимость 2500 грн, предоплатой боюсь, один раз чуть не попалась, хорошо в последний момент попросила отправить наложкой, перечислила только стоимость отправки туда и обратно, по итогу продавец исчез, номер телефона отключился, объявление удалено.
Собственно вопрос: продавец отказывается отправлять наложкой, даже при моей предоплате стоимости пересылки, как-то можно себя ещё обезопасить, чтоб получить то, что указано в объявлении и не остаться с носом. Зарегистрировался продавец в ноябре, рейтинга нет вообще, есть ещё 3 объявления. Продавец с Киева, предлагает подъехать посмотреть, если вдруг у меня есть знакомые в Киеве, а у меня в Киеве знакомых нет:(
Швабристка• 16 января 2014
Вам очень нужен этот товар, если продавец не хочет наложкой еще и без рейтинга я бы задумалась.
terroristka• 16 января 2014
у меня по таким ценам ничего нет, но я тоже не отправляю наложкой, мне не удобно и это не обсуждается.
Момент с 0 рейтингом конечно немаловажен. Хотя и с 9-ти кидали на КС
Голубая устрица• 16 января 2014
НЕ ПОКУПАЙТЕ, ищите другие предложения. А то рискуете стать автором темки: ’Помогите! Меня кинули на 2500грн!’
velikiy32@rambler.ru• 16 января 2014
ищите др продавца.никак не обезопасите.я бы задумалась,если не хочет даже по предоплате за пересылку отправлять наложкой.
Садоводница
• 16 января 2014
да я уже второй день не рискую, но очень хочется..... Попытаю её ещё, может согласится, но вряд ли. Смущает, что предлагает подъехать, посмотреть. Деснянский р-н и телефон есть, хочу IPad 2, пишет, что в идеале
Садоводница
• 16 января 2014
Ответ дляchitay
Что за товар? где смотреть? Если рядом,-можно подъехать посмотреть. А вообще, конечно, стремно, что отказывается от наложки. Тем более, если рейтинга нет.
от Вас далеко? За благодарностью дело не станет:)
Ответ дляСадоводница
О я тоже iPad продаю :) а на сколько Gb у продавца ? И с карточкой ?
Ответ дляmalu1980
Обратитесь к нашим девочкам-киевлянка, попросите помочь, чтобы они встретились и посмотрели. Вы им оплатите их потраченное время, не думаю,что это будет много. Я так неоднократно помогала девочкам, когда в Донецке надо было что-то забрать и переслать.
Стремно , это техника , поручаться за незнакомого продавца (((
При мне не раз на новой почте телефоны паковали и отпр наложкой. Даже если приехать посмотреть, не факт, что он хороший. Были случаи, кога уже через две недели тел переставал работать, а ремонт стоял дороже, чем сам тел. Я бываю в Деснянском раене, но такую ответственность не могу на себя брать (надо разбираться в них хорошо) и не советую просить кого-то смотреть, нету некакой гарантии. Копите и берите новый. Удачи!
Садоводница
• 16 января 2014
Ответ дляliss
iPad2 на 32, с карточкой
Садоводница
• 16 января 2014
попросила у неё дополнительные фото на почту кинуть, согласилась, жду
Садоводница
• 16 января 2014
Ответ дляliss
Цена хорошая ; фото не гарантируют что он не падал и нет повреждений например шлейфа и тд
так я не пойму падал ли он, и есть ли какие-то проблемы, даже если мне наложкой вышлют..... У нас в городе за б.у. нереальные деньги просят, а новый не хочу, т.к. детю в школу. Если новый упрут совсем жалко будет
Ответ дляСадоводница
Попросите сфотать во включенном состоянии , если изображение четкое и то хорошо :) если все таки вам его вышлют то в рабочем состоянии :)
Садоводница
• 16 января 2014
Ответ дляliss
нашла у себя в городе за 2800 с такими же параметрами, пусть чуть дороже, но сразу всё проверить можно, да и за пересылку не надо платить. Лучше потратить лишние 200 грн, чем потерять 2500