Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Кто оплачивает пересылку?
Девочки, помогите или поддержите! Заказывала в интернет-магазине 5 комплектов постельного белья с бесплатной доставкой, поскольку сумма моего заказа под неё подпадала. В итоге один комплект белья не такой, как заказывала. Картинка сверху того, что хотела, внутри - другой. Написала продавцу, она даже не извинилась, а просто спросила, критично ли мне. Я ответила, да, ребенок расстроился. Она признала, что это ошибка упаковщицы. Готовы поменять, но все покатушки за мой счёт. Либо же возврат денег, но отправка тоже за мой счёт. Я против этого, поскольку это их ошибка и я не обязана за это платить.
Хитрушка-чекушка
• 04 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не хороший прод, а просто иногда приторговываю онлайн, не работа. Но если лажаю сама, путаю, возврат, то за мой счёт.. Мне лично репутация/рейтинг дороже... Но кому-то пофиг. Один недоволен, а сотне все ок.
Абсолютно согласна! Работаю в сфере услуг, поэтому моя репутация для меня - всё!
Хитрушка-чекушка
• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Так им просто все равно
В, или оставите , или будете оплачивать покатушки, к сожалению
Вот поэтому и буду писать отзыв.
Мотористка• 04 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Благодарю! Взаимно! Это первый раз такое за долгую историю покупок в Интернете. Я вообще идеальный покупатель и неконфликтный человек. Но в этом случае отзыв таки оставлю.
Автор а что это в магазин? У меня тоже такая ситуация была не так давно
Хитрушка-чекушка
• 04 февраля 2022
Ответ дляМотористка
интернет-магазин постельного на проме
Хитрушка-чекушка
• 04 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Как решилось?
Мотористка• 05 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как решилось?
Оставила себе не тот комплект, написала отрицательный отзыв
СССРовна• 05 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да
Если это через пром, пишите обязательно отзыв, тогда есть шанс, что вам пойдут на уступки, а так вы ничего перепиской не добъётесь
Мандолина Бу• 05 февраля 2022
В мене була схожа ситуація з дитячим одягом. Вибрала чоловічки та бодіки всі 74 р, один бодіки був 68 р. Зробили обмін, доставка за рахунок продавця.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Вот и я так же поступлю.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Це нормальне вирішення ситуації. Всі люди, всі роблять помилки. Але помилки треба виправляти за рахунок того, хто їх зробив, але не за чужий рахунок. А в моєму випадку мене зробили лохом.