Дайте подумать• 05 февраля 2022

Болит зуб, после пломбировки прошло 2 нед.

Пройдёт? Или нерв удалять?
Девочки подскажите?
Угги_в_горошек• 05 февраля 2022
Не спешите депульпировать. Возможно пломба завышена и нужно пришлифовать немного. Если не в этом дело, то сделать КТ зуба, чтоб глянуть. Не рентген! Живой зуб с пульпой, пока что нигде мне продается.

Принцепесочка• 05 февраля 2022
Может пломба завышена? Если нет, сделайте рентген, кт и будет картина яснее
Сардельочка• 05 февраля 2022
Була така ж ситуація, прийшла до стоматолога - переробив пломбу)
Бентливуман• 05 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
100%
Безникая• 05 февраля 2022
Может пройти. Нерв прячется глубже. У меня месяц болел зуб после простого пломбирования. Потом прошло.