Видящие_помогите• 05 февраля 2022

Какое из этих двух платьев выбрать?

Мне 39 будет, рост 170, фигура груша.
Результат:
вже голосів: 231
79 (34.2%) фото 1-2
61 (26.41%) Фото 3-4
49 (21.21%) Брать оба
30 (12.99%) Вообще не брать ни одно
12 (5.19%) Результаты
vihola• 05 февраля 2022
Беріть дві, якщо можете, обидві стмпатичні. Вони різні, на різну погоду.

НуКаНаКа• 05 февраля 2022
Берите оба платья.
Чавонадо• 05 февраля 2022
Это разные платья их нельзя сравнивать
Хранительница чешки• 05 февраля 2022
Мне оба понравились.
Мамулька• 05 февраля 2022
Мне второе понравилось
Мамулька• 05 февраля 2022
Первое-как Прокофья Людмиловна из Сл.романа
Королева Сарказма• 05 февраля 2022
У первого завышенная талия. Если у вас животик присутствует,то будет спереди топорщиться некрасиво. Ну и расцветка слегка грустноватая.
Второе интересней
Идущаяповолнам• 05 февраля 2022
Мне 38
Только не первое
Второе, под яркие босоножки, не лапти.
Закусенец• 05 февраля 2022

Не будь КакСвета• 05 февраля 2022
Зависит от вашей внешности, цветотипа.
Второе универсальное.
Первое будет делать из вас блеклую моль, если вы шатенка (русая) с неяркими чертами. Если что я такая и не могу носить подобные, сразу +10 лет))
Белый Лосик• 05 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Второе интересней
Как раз-таки завышенная талия прекрасно скроет живот.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2022
Какой у вас вес? Один рост ни о чем не говорит.
Интереснее первое.
Как второе по прозрачности? И да, белый цвет ещё более расширяет низ.
автор Видящие_помогите • 05 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интереснее первое.
Белый просвечивается немного.Вес сейчас 65. Тяжёлый низ( попа и ноги).Идут именно объемные внизу платья миди и макси длины.
Талия имеется.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Талия имеется.
Ну я не знаю, думаете красиво будет ваш просвечивающийся широкий низ? Или низ там на подкладке?
Я сама груша.
Белый цвет в нижней части для меня табу, даже с правильным кроем. Изучала себя на фотках. Белый них всегда смотрится массивно при таком типе фигуры.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сама груша.
а крупная клетка типооооо стройнит?
белый однотонный цвет, отличное решение.
Кнопкотык• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а крупная клетка типооооо стройнит?
Мне кажется, оно так мяться будет...
Сумка с непогодой• 05 февраля 2022
Клетка.
Белое не интересно. Тем более на груше белое не очень смотрится.
Сумка с непогодой• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а крупная клетка типооооо стройнит?
Такая клетка будет прекрасно ’играть’ с образом.
Миледи• 05 февраля 2022
Я здесь видела фото белого платья, мне понравилось. Сейчас клетку увидела, тоже стильно смотрится. Проголосовала за оба.

Черпак_для_фантазий• 05 февраля 2022
Первое очень понравилось, автор если вам тоже, покупайте смело. И если не секрет на каком сайте смотрите?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мангоаутлет клетка, манго белое
У кого такое было• 05 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Ещё и несимметрично кроен лиф, меня всегда так это раздражает.
Анонимус Я• 05 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Талия имеется.
При росте 170, 65 кг - это прекрасная фигура. Но оба платья никакие. Поищите что- нибудь повеселее. Ну белое ещё можно брать . С красивой обувью, аксессуарами нормально будет. Но первое не надо.
Яжемать Мне можно• 05 февраля 2022
я бы белое не брала-видно что прилично светится.-больше пляжное.на работу, прогулки- первое универсальнее-но меня черные квадраты отталкивают-против клетки ничего не имею против(но вот расцветка-вроде и не плохая, но не супер) если вам нравится и по цене я бы взяла первое
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цена не прям даром(
Белое дешевле сейчас