Видящие_помогите• 05 февраля 2022
Какое из этих двух платьев выбрать?
Мне 39 будет, рост 170, фигура груша.
Результат:
вже голосів:
79 (34.2%)
фото 1-2
61 (26.41%)
Фото 3-4
49 (21.21%)
Брать оба
30 (12.99%)
Вообще не брать ни одно
12 (5.19%)
Результаты
Королева Сарказма• 05 февраля 2022
У первого завышенная талия. Если у вас животик присутствует,то будет спереди топорщиться некрасиво. Ну и расцветка слегка грустноватая.
Второе интересней
Не будь КакСвета• 05 февраля 2022
Зависит от вашей внешности, цветотипа.
Второе универсальное.
Первое будет делать из вас блеклую моль, если вы шатенка (русая) с неяркими чертами. Если что я такая и не могу носить подобные, сразу +10 лет))
Второе универсальное.
Белый Лосик• 05 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Второе интересней
Как раз-таки завышенная талия прекрасно скроет живот.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2022
Какой у вас вес? Один рост ни о чем не говорит.
Интереснее первое.
Как второе по прозрачности? И да, белый цвет ещё более расширяет низ.
Интереснее первое.
Видящие_помогите
• 05 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интереснее первое.
Белый просвечивается немного.Вес сейчас 65. Тяжёлый низ( попа и ноги).Идут именно объемные внизу платья миди и макси длины.
Талия имеется.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Талия имеется.
Ну я не знаю, думаете красиво будет ваш просвечивающийся широкий низ? Или низ там на подкладке?
Я сама груша.
Белый цвет в нижней части для меня табу, даже с правильным кроем. Изучала себя на фотках. Белый них всегда смотрится массивно при таком типе фигуры.
Я сама груша.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сама груша.
а крупная клетка типооооо стройнит?
белый однотонный цвет, отличное решение.
Кнопкотык• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а крупная клетка типооооо стройнит?
Мне кажется, оно так мяться будет...
Сумка с непогодой• 05 февраля 2022
Клетка.
Белое не интересно. Тем более на груше белое не очень смотрится.
Сумка с непогодой• 05 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а крупная клетка типооооо стройнит?
Такая клетка будет прекрасно ’играть’ с образом.
Миледи• 05 февраля 2022
Я здесь видела фото белого платья, мне понравилось. Сейчас клетку увидела, тоже стильно смотрится. Проголосовала за оба.
Черпак_для_фантазий• 05 февраля 2022
Первое очень понравилось, автор если вам тоже, покупайте смело. И если не секрет на каком сайте смотрите?
Видящие_помогите
• 05 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мангоаутлет клетка, манго белое
У кого такое было• 05 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Первое-как Прокофья Людмиловна из Сл.романа
Ещё и несимметрично кроен лиф, меня всегда так это раздражает.
Анонимус Я• 05 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Талия имеется.
При росте 170, 65 кг - это прекрасная фигура. Но оба платья никакие. Поищите что- нибудь повеселее. Ну белое ещё можно брать . С красивой обувью, аксессуарами нормально будет. Но первое не надо.
Яжемать Мне можно• 05 февраля 2022
я бы белое не брала-видно что прилично светится.-больше пляжное.на работу, прогулки- первое универсальнее-но меня черные квадраты отталкивают-против клетки ничего не имею против(но вот расцветка-вроде и не плохая, но не супер) если вам нравится и по цене я бы взяла первое
Видящие_помогите
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цена не прям даром(
Белое дешевле сейчас