Так точно!• 05 февраля 2022
Танцевальный летний лагерь
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и проверенный танцевальный детский лагерь для детей 😊 такой, где действительно хороший опыт дети получают, а не просто 2 прихлопа, 2 притопа 😊 знаю, что коллективы обычно возят, но наш не ездит, поэтому ищу так ))
Так точно!
• 05 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
а такие есть вообще?
Знаю один коллектив, который возит, но только своих детей. Вот интересно есть ли )
Меряю линейкой• 05 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Таким может стать любой лагерь в который едет танцевальный ансамбль. Меняйте коллектив.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2022
Хорошие, это когда свой коллектив едет. Сборы называется. Там и тренировки и индивы и тренера с ними.
Но чужих я не слышала, что бы принимали.
А просто танцевальные, это на уровне языковых. Типа учат))
Так точно!
• 05 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну глупо менять коллектив из-за того, что не ездят в лагерь. Коллектив и тренер у дочки очееь хорошие )
Меряю линейкой• 05 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Предложите тренеру и родителям организоваться,думаю многие захотят.