Дадосвидания• 05 февраля 2022

Положительный ПЦР тест, что дальше? Врач на звонки не отвечает.

Заболела, ПЦР показал коронавирус. Звоню врачу, не отвечает. На сообщения в Вайбере тоже.
Какие мои действия? Как занести в базу факт болезни, чтобы потом взять сертификат о выздоровлении?
дамаБезСобачки• 05 февраля 2022
Позвонить врачу в понедельник

Мальчун-задирун• 05 февраля 2022
А вам сегодня все это нужно иначе конец света? В понедельник внесёт. Выходные дни у человека
Повелитель интернета• 05 февраля 2022
если делали по месту поликлиники, то врач вам сам позвонит и оформит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2022
Узнаете в регистратуре часы приема и пробуете записаться к ней. Если приема долго ждать, просто тупо идете на прием.
ДолькиКабана• 05 февраля 2022
А чтоб сделать тест, это надо к семейному записаться ?
Етитьская богомышь• 05 февраля 2022
Вихідні зараз,з понеділка записуйтеся на прийом
Белая котичка• 05 февраля 2022
Вы можете сходить сейчас к дежурому и он сделает запись, запишитесь сразу же и к своему врачу

Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Да
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это можно у знать на сайте типа хелси
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Это можно у знать на сайте типа хелси
Не советую. Информация на хелси и в регистратуре отличаются очень и по факту выходит, как в регистратуре сказали.
Манка Я• 05 февраля 2022
Врач оставляет рабочий телефон на работе в нерабочее время, ну логично же…
Звоните в понедельник в часы приема, а лучше с утра в регистратуру.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Позвонить врачу в понедельник
Так это все произошло 2 дня назад. И врач 2 рабочих дня не отвечает и не пишет. Вот думаю, что дальше делать?
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2022
Записаться на прием.
И на будущее, найти и перезаключить декларацию с другим врачем.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, делали в частной. Уже и так своего врача стараемся не напрягать.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Т.е в коронавирусом еще и в поликлинику ехать, людей заражать?
Дон Пэдро• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Может врач тоже на больничном, позвоните в регистратуру, узнайте
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Это село, нет дежурных врачей. И суббота до 12 часов работают. Это больной надо было на прием ехать?
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Семейник моего ребенка может ответить в любой день,когда есть время. И на выходных тоже. Ему это тоже выгодно так как меньше народу припрется потом на прием. К ней кстати и толп нет, половину вопросов решает по телефону. Так как сейчас куча бюрократии с наравлениями и прочим. А вот мой семейник не дружит ни с вайбером ни с телефоном. Звонила и в рабочее время и не в рабочее. Как итог у нее толпы под кабинетом,дурдом,сдвинутая очередь. Так как куча народу приходит по пустякам,подписать бумажку,выписать направление, выписать справку депутату

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Вам о себе и о ребенке нужно прежде всего думать, а не об окружающих. И да, сегодня ковидные больные приходят послушаться к врачу, это норма сегодня. Уже давно не 2020, давно пересмотрели подходы.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
В частной делала, без семейного.
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Я б уже сходила в больницу во время приема врача,если хорошо себя чувствуете
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Ну а как иначе? Вам же запись о болезни нужна. Больница это как раз место куда больные приходят,вы ж не в кино пойдете. Я насчет больницы никогда не парюсь
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Записаться на прием.
В селе одна врач. Всегда занята. Уже стараемся лишний раз не обращаться. Анализы ездили делать в город в частную лабораторию.
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Да больной,а как вы хотели? У нас дежурный врач до 8 вечера принимает.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Не очень хорошо, лежу. Поликлиника далеко.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Повезло вам. А если в селе 1 врач?
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
На такси.
Белая котичка• 05 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Повезло вам. А если в селе 1 врач?
То к нему и идти,разве есть выбор?