былоИпрошло• 05 февраля 2022

Подскажите по течению короновируса кто болел

У меня шестой день. Два дня была высокая температура, потом два дня болело горло и редкий сухой кашель, температуры не было, потом опять поднялась 37,2 и добавился насморк. И вот сегодня насморк, кашель и 37,4. И чувствую я себя не очень, до этого лучше было.
Я ещё и беременная. Это вариант нормы, такое течение болезни? На работе у нас просто вспышка ковида и у большинства пара дней температуры, кашель и всё проходит. У меня иммунитет беременностью ослаблен, понятно что дольше и тяжелее проходит. Но боюсь пропустить воспаление легких. Думала позавчера что уже выздоровела, а оно опять накрыло(
КротоТо• 05 февраля 2022
Правильно боитесь. Наблюдайтесь у врача во время ковида.

УлыбАчка• 05 февраля 2022
все пишут,что для ковида температурные качели-это норма. переживать не стоит, омикрон легче,но все-таки нужна консультация адекватного доктора
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2022
Я беременнной на 36 неделе болела ровно 2 недели назад. По факту пол дня температура, голова сильно болела, сначала морозило, спина болела. На следующий день 36,6 и не поднималась уже, насморк не сильный и сильный мокрый кашель неделю. На бронхит похоже.
Сейчас уже ничего и нет.
автор былоИпрошло • 05 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
К какого?) Семейного? Насмешили)
КротоТо• 05 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
К какого?) Семейного? Насмешили)
Чем же?
автор былоИпрошло • 05 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Чем же?
Предположением что семейный врач будет меня наблюдать) эта курица один раз взяла трубку и порекомендовала обильное питье. В больницу я не пойду. Мне ещё грипп сверху на ослабленный иммунитет не хватало. Если к понедельнику не станет лучше пойду конечно к терапевту в частную, пусть послушает
Надувная пыль• 05 февраля 2022
Сдайте анализ крови И от этого уже будете решать
Матрёна• 05 февраля 2022
Да, у меня похоже было. Температура 38,3 пару дней, пару дней горло болело, потом насморк начался и температура уже 37 была.
Заболела я сразу после операции (травматология) в больнице. Температуру вообще сбить не могли. Долечивалась уже дома. Сейчас остался кашель сутра.
ZaRaZa• 05 февраля 2022
насколько я помню,в жк есть терапевт и направить вас к нему может ваш гинеколог.хотя сейчас могло и поменяться.позвоните своему гинекологу

o-xpa• 05 февраля 2022
У меня 34 недели. 2,5 дня до 37,5. Потом 2 дня горло болело и нос немного отекший. Сегодня 7й день все нормально.
Но по поводу семейника это жесть ;( Сказала сдать СРБ и Д диммер. Первый чуть выше верхней границы, но это и так ожидаемо. А вот Д диммер 2,02 при норме до 0,5, так она меня в больницу отправляет. Тетя не в курсе, что на таких сроках беременности это норма. Вот просветила её. :(
автор былоИпрошло • 05 февраля 2022
Ответ дляo-xpa
Ой, мне кажется они просто самоустранились от всего этого. Типа кто выживет тот и выживет
Козяка-маляка• 05 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Сегодня сыну подростку на 10 день намеряла темп. 37.3. Хотя была уже и нормальная пару дней. Теперь переживаю, что может бак.инфеция присоеденилась. Надо идти к врачу, слушаться. Может у кого были такие качели не значительные и вылечились без антибиотика, отпишитесь пожайлуста.