Ждун с Нибиру• 05 февраля 2022
По вашему мнению
Лучше ходить пешком/на автобусе кататься или на дешёвом авто (типа ланоса,матиза итп)?
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
На дешёвом авто
29 (33.72%)
Пешком и на автобусе
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Поверьте, купите авто, потом без него жить не сможете. Это очень удобно
Весенний Марафон• 05 февраля 2022
А где тыц??
И свой вариант?
Я лично езжу велом или на дорогом авто. Мне в какую строчку голосовать?
И свой вариант?
Цветочница• 05 февраля 2022
По городу (из дома на работу и назад) лучше на метро.
А к бабушке в деревне лучше на Ланосе, чем на электричке
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2022
если оно старое и требует вечного ремонта, то я лучше на метро поезжу.
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А где тыц??
И свой вариант?
Вопрос из этих двух вариантов! Я тоже езжу на дорогом,но это не мешает мне выбрать
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как у вас тогда вопрос возник про дешевое авто и ОТ, если ездите на дорогом?) На чем, кстати, ездите?
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спор с подругой. У меня BMW X6
Добрый Йиннот• 05 февраля 2022
Нужно учесть много факторов.
Если нет условий (тех же гаражей и парковок), сил и средств для содержания авто, лучше пользоваться такси.
Если семья арендует жильё, располагает скромным доходом, но мужу будоражится авто - перебудоражится.
Если доходы скромные, а авто не требуется в конкретных рабочих процессах, разумнее общественный транспорт.
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, я ездила на лексусе, потом у мужа проблемы с бизнесом были. Пересела на хонду сивик. Очень юркая, мощная. Да, клиринс не такой, как в джипе, но привыкла. Плюс экономно кушает. Купила у первого хозяина. Очень дешево! (Повезло). Вложений мало, по регламенту обычно.
Не вдавайтесь в крайности, после дорогой машины в деу пересесть - это тот еще стресс )))
ЯниЯ• 05 февраля 2022
Ездим на 41м Москвиче, ремонт недорогой, машина удобная. Один раз нормально сделали и хватает надолго. Вовремя то проходите и будет вам счастье. Если уже совсем денег нет на обслуживание, то дорогая иномарка до первой поломки, будет потом стоять
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спор с подругой. У меня BMW X6
Избавляйтесь от бмв, это вор в семье .
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Избавляйтесь от бмв, это вор в семье .
Меня все устраивает
Обращеница• 05 февраля 2022
Имея определенный опыт, я бы никогда не покупала авто старше 5-7 лет.
А так, смотря какое расстояние и транспортная развязка.
У меня был период, лет 5, когда я ездила только на авто, не знала даже, что уже жетонов нет в метро
, сейчас кайфую ходить 3 км до работы пешком.
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
До первой поломки)
Это не первая бэха в нашей семье
Ласунка• 05 февраля 2022
Если в Киеве,то лучше на метро. Ненавижу пробки и нервных водителей. А за город конечно же лучше авто. Только не старьё
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Я успешно комбинирую авто с пешими прогулками. Летом часто на гироскутере езду. Например, за пиццей))) живу в начале героев сталинграда, пиццерия на минской (киевляне поймут расстояние)) с мужем часто прогуливаемся в мураками по набережной (спорт плюс скидка 15% за самовывоз)
Ласунка• 05 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гироскутер - это уже транспорт. Не пешком
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Пешком тоже. И велики часто в теплую погоду.
Я писала о том, что имея машину, не езжу исключительно на ней. Куча вариантов для передвижения
Остановщица• 05 февраля 2022
Зависит куда кататься, в каком состоянии авто и прочее. Сейчас у коллеги проблема. Авто есть, а места где ставить нет. Если опаздывает домой, то ставит в 2-х кварталах от дома. Возле работы также. Платно -50 грн получается в день.
Если работа в пешей доступности, то это идеальный вариант.
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2022
Перед тем как покупать это дешевое авто, лучше позаботиться о гараже/паркоместе.
Весенний Марафон• 05 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да.
От машины растет жо.а
От велика наоборот. Люблю его нежно
От машины растет жо.а
От велика наоборот. Люблю его нежно
Анонимчик• 05 февраля 2022
Из двух вариантов лучше тогда такси.
Потому что пешком не всегда вариант.
А дешёвую машину придется ремонтировать каждый месяц и она выйдет как новая...
Такси.
Потому что пешком не всегда вариант.
Такси.
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Из двух вариантов лучше тогда такси.
Потому что пешком не всегда вариант.
Такси.
Потому что пешком не всегда вариант.
Такси.
3 месяца Такси выйдет как эта машина
Анонимчик• 05 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
3 месяца Такси выйдет как эта машина
У вас какая была оценка по арифметике?
100*2 раза в день = 200грн * 30 дней = 6000грн в месяц * 3 = всего 18,000грн за такие деньги вы ничего не купите, а вот бензин и ремонт в дешёвке это будет святое. Вы глупая.
Ждун с Нибиру
• 05 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
У вас какая была оценка по арифметике?
Удалено администрацией...