Шопингмонстр• 05 февраля 2022
Дряблая,обвисшая кожа
После похудения дряблая,обвисшая кожа,с растяжками. Очень тонкая. Что можно сделать в домашних условиях? На зал и массажы денег нет
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какой? Посоветуйте
У меня кума nl занимается, пьёт его, довольная, на вид качество кожи у неё хорошее. Но там сначала вы пьёте, и он восполняет внутренний недостаток (суставы например и тд), потом в кожу идёт, где то через месяц первые результаты видны, врятли раньше
Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что такое нл?
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что такое нл?
Компания такая с разной продукцией, сетевая вобще.
Нагайна• 05 февраля 2022
Скрабьтесь, мумие в крем для тела, но на чудо не надейтесь, если Вам не 25
Безпринципная• 05 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Коллаген попейте
и только деньги на ветер, лучше их потратить на зал
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Лучше все в комплексе, как по мне, и изнутри питать, и ’снаружи’ физ нагрузка - это вобще идеально
Безпринципная• 05 февраля 2022
Бюджетно, только домашние тренировки, полно на ютубе, главное не ленится, скрабы для тела, самомассаж
Безпринципная• 05 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
По коллагену есть информация, что если в организме есть воспаление, то коллаген может идти на его поддержание и коже, волосам и ногтям не достанется ничего, а стоит он не дешево, я пила 4 месяца, изменений не заметила, только как дополнительный источник белка для организма
Сливочная пенка• 05 февраля 2022
Ответ дляНагайна
++++++ мумие дает неплохие результаты, но как вы правильно сказали, не надо надеяться на чудо
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Хм, интересно, не знала про воспаления. Значит видимо стоит как то обследоваться перед началом приёма.
Слоник-тоник• 05 февраля 2022
А на сколько и как быстро вы похудели? С какого веса? Мне тоже предстоит похудение, боюсь тоже обвиснуть ( и на чем худели?
На морозе• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
тут дело такое, многие факторы влияют, есть разница вам 30 или 40, есть физкультура или нет, какой сам тургор кожи, с какого веса. на каком питании худеть. я на 29 кг за год, больше даже. за 40 мне. 85 - 56. в статике все хорошо, в движении, наклонах - кожа лишняя видна, живот вообще печаль, как шарпей, но опять же это если наклониться) в питании упор на белки-жиры, углеводы ограничиваю до 100
Шопингмонстр
• 05 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Шопингмонстр
• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Просто исключила все говно из питания. И следила что б в день не наедала больше 1600 кал
Похудела с 80 до 65. Рост 170
Нагайна• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Тогда почему в процессе похудения этим не озаботились? У Вас хорошие шансы всё исправить. Спорт, скраб через день, лосьоны, крема. Спорт ключевое, прям очень подтягивает все.
На морозе• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
странно тогда, молодая совсем, думаю со временм подтянется, может быстро вес ушел? а физкультура есть?
Шопингмонстр
• 05 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Вообще не обращала внимание на кожу. Радовалась что худею и все. А тут взглянула на себя в зеркало и поняла что толку худеть если такая кожа
Шопингмонстр
• 05 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Вообще не было спорта
Нагайна• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ищите Джиллиан Майклз, Шреды для новичков. Будет нелегко, но быстро увидите результат, это вдохновляет.
На морозе• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Вообще не было спорта
аа) ну, самое время подключить. потом втянетесь) а коллаген есть дешевый, ну от Здоровья, 90-100 грн.
Я такая наивная• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Похудела с 80 до 65. Рост 170
А за сколько месяцев вы так похудел?
ГЛЮкоза• 05 февраля 2022
Ответ дляНагайна
У меня дряблая кожа с 15ти лет, как только начала худеть.
Ничего не помогло, так и висит.
Это генетика
Ничего не помогло, так и висит.
Это генетика
ГЛЮкоза• 05 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Не у всех кожа эластичная)
Если она дряблая после похудения долго, то такой и будет в любом возрасте.
На морозе• 05 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ничего не помогло, так и висит.
Это генетика
Ничего не помогло, так и висит.
Это генетика
эх(
Слоник-тоник• 05 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Похудела с 80 до 65. Рост 170
Какая вы молодец! У меня точно такой же вес((( и хочу до 65. Но теперь боюсь что обвисну ((( а за какое время у вас получилось?
Шопингмонстр
• 05 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
За год где то