ЖивунаБагамах• 05 февраля 2022
Посоветуйте крем для ухода
Нужен лёгкий увлажняющий крем, желательно заживляющий. Мне 37. Ранее кремами никогда не пользовалась, сейчас очень сушит кожу. Спасибо.
Да будет так• 05 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
То не переймайтесь))
По темі, раджу skincode комплекс. Ще крута маска collistar
Idro attiva
Крем на холодну погоду пайо
Idro attiva
Крем на холодну погоду пайо
Подскажите маска увлажняющая?
Помидорина• 05 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Подскажите маска увлажняющая?
Так.
На всю ніч наносите, зранку шкіра бомба
Да будет так• 05 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Так.
На всю ніч наносите, зранку шкіра бомба
Спасибо, я люблю ночные маски
Да будет так• 05 февраля 2022
С лёгкой текстурой у меня Clinique , Elizabeth Arden, сыворотка Biotherm очень понравилась, маленький Герлен ночной, класно напитывает кожу, а bioderma тоже 1-2 р в неделю наношу на ночь, гиалуроновая у меня простая Venus, не очень люблю вообще гиалуроновую но кожа комби и обезвоженная , приходится наносить чтобы было норм увлажнение
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Я влюбилась в этот, косметолог пробник дала и я купила банку.
Невероятные ощущения, мне 38 и этот первый в моей жизни крем от которого мгновенный эффект!
Наношу на ночь, утром кожа светиться, выравнивает тон лица, я в восторге!
ЖивунаБагамах
• 05 февраля 2022
Ответ дляПурген
Мне эта маска очень нравится. Прекрасно увлажняет и маленький расход.
Спасибо.
Моль Молливна• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки, всем огромное спасибо!
Автор, Вы спрашивали про Виши. Мне такое себе. Подошёл аптечный Долива. Но кожа сухая и чувствительная. Но мне 49. И тоже без уколов и особого ухода. Как сапог не выгляжу. Вот лоб мой сейчас.
Ух ты какая Я• 05 февраля 2022
Легкий крем-гель, отлично впитывается, увлажняет и восстанавливает - все, как Вы и хотели)) и объем целых 100 мл
ЖивунаБагамах
• 05 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Смотря на ваш лоб понимаю, что чем меньше мазюкаются тем лучше сохраняются.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот и я о том же. Когда-то слушала интервью какой-то красавицы в возрасте, не помню кого. Так вот , когда спросили про секрет ее сохранившейся красоты, она ответила: ’ Следую совету, поменьше касаться своего лица без надобности’. Но это было ещё до эпохи уколов красоты. Я не против массажа , уходовых кремов. Но, без фанатизма. Смешно читать:’ Вам 36? И Вы ещё ни разу не кололись, кремами по 8 раз на день не мазюкались???’