ЗаведУющая• 05 февраля 2022
Кардиомагнил без врача после ковид
Переболел папа, есть проблемы с повышенным давлением. Врача спросить не может, анализы крови даже не сдавали. Поругалась с ним, что кардиомагнил или другой кардиологический аспирин пить нужно обязательно, он считает что много воды и витамины достаточно, т.к. соседке переболевшей и его папе ничего такого не выписали. Если пить без врача, возможны ли какие-то осложнения?
ЯНаПэПэ• 05 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
нужно. и вообще,если папе 40+,то пожизненно
Нельзя пить кроворажижающие без анализов и назначения врача
ЯНаПэПэ• 05 февраля 2022
Из последствий бездумного приема таких препаратов возможны кровотечения разных видов
ЯНаПэПэ• 05 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
На каком основании вы делаете выводы и даете такие рекомендации?!
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Да ладно, после 40 по такой логике полаптеки надо пить пожизненно
БезВзяток• 05 февраля 2022
Лучше сдать коагулограмму. Но! Опасный период по крови считается 2 месяца. Обычно людям в возрасте врач назначает кардиомагнил в дозировке 75 или 100мг 1 раз в день 2 месяца с пересдачей коагулограммы.
БезВзяток• 05 февраля 2022
Аспирин категорически противопоказан всегда независимо от необходимости при ветрянке!
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2022
Папа ваш молодец, не ведётся на ферму. Лучше калину есть, там природный аналог аспирина (реально в большом количестве), плюс куча всяких других полезностей, кровь разжижает хорошо (по этой причине маленьким детям калину нельзя говорят). Так же чеснок. Это для вашего папы будет лучше.
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он ест чеснок. Сейчас маме скажу за калину
Ответ дляЗаведУющая
Да, скажите. Мои родители много едят калины очень. Но ее хранить нужно в холодильнике, нельзя морозить, теряются какие-то там полезные свойства при заморозке именно у калины (остальные ягоды я морожу). Мама мешает калину с медом или даже с сахаром (может туда и лимон нарезать, но тогда хранится меньше, нужно в маленькие баночки) и в банках держит в холодильнике, в чай добавляют или просто в воду и пьют как чай (только не в кипяток).
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас, наверное, нет калины( были кусты вокруг дома, но исстребили, бабушка насадила как жива была,чтобы жизнь у нас не клеилась.
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нету калины((( Вообще у домов в радиусе пару км, наверное, нету. Надежда на чеснок, витамин С и воду...
Ответ дляЗаведУющая
Автор, убейте в Гугле список продуктов кроверазжижающих и успокойтесь))) а для начала лучше сдать кровь, чтоб понимать, нужно ли вообще это делать, может там все ок с ней.
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Уже. Витамин С чеснок воду принимает. Кровь сдавать не хочет(
Ms. Android• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
на базаре купите.бабушка им насадила...
мамака всё не успокоится и после смерти свекруху достаёт(((
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
на базаре купите.бабушка им насадила...
Не знаете ситуации, не лезьте в чужую семью. Сразу видно, кто ’свекруха’-советчица)))
Ms. Android• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
лазите вы,а я хожу.
сразу видно как свекруху ненавидели,что и после смерти ей покоя не даёте))
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я пила, но потом вычитала в доказовых, что не нужно.
а какую дозировку пили?
сдала ОАК тромбоциты выше нормы и вот со вчерашнего вечера странные ощущения в ногах, думаю лучше выпить в моем случае чем не пить ничего
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
лазите вы,а я хожу.
Болевая точка?😂😂
Ms. Android• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Болевая точка?😂😂
то у вас болевые точки,что аж до сих пор вам какие-то кусты покоя не дают))
ото бапка достала невесточку и её дочу!
бабушке)))
ото бапка достала невесточку и её дочу!
бабушке)))
Дама_с_коготками• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Чта? Это поверье такое?
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
ото бапка достала невесточку и её дочу!
бабушке)))
ото бапка достала невесточку и её дочу!
бабушке)))
Расскажу Вам, может замолкните наконец, хотя это вряд ли))
Своим ротом мою маму не трогать, она от этой ’свекрухи’ какахи носила, когда та умирала и даже умереть не могла нормально за свои грехи, проклинала нас с мамой в спину ни за что, просто за то что ненавидела. Зло делала постоянно. Переполовинила мне судьбу так, что я долбусь на месте и удача не идёт в руки, её находки подброшенные находили после её смерти, сон на выявление врага показал это всё на 100%. Мне сказали, что это убрать нельзя, потому что от ведьмы по родству. Мою удачу передала второй ’любимой’ внученьке через одежду, пока та приходила к ней только за пенсией вместе с любимой доченькой даже когда бабулечка была при смерти. Да, этого не существует и бла-бла-бла, говорить и ржать можно, пока не столкнётесь в реальности. Она умирала с гниющими ногами и сама говорила, за какие это грехи, хотя моя мама слова плохого ей никогда не сказала, ухаживали как за царицей, а она не один год воровала деньги и имущество моё и моих родителей, которые зарабатывались тяжёлым трудом и отдавала любимой душечке-доченьке, настраивала папу против мамы и меня, скандалила.
Прежде чем свой рот открывать на человека, которого не знаете, мозги надо включать и покаяться, даже если такая же чёрная ведьма. Успокоиться никак не можете строчите тут, но поверьте, не все попадают даже в рай. Её могилу одну-единственную на всё кладбище разрыло бешеное животное и она снилась моей маме, чтобы та её спасла. Прежде чем плеваться своими обидами, подумайте как будет вашей душе, когда туда соберётесь. Добро сильнее таких злостных, психичных, неуравновешенных тёток, сильнее света нет ничего. Я человек добрый, хоть и со своими обидами и такие как Вы, низшие души, которые пытаются задеть, давно идут мимо. Мы счастливы в том, что есть и благодарны за всё, как бы там ни было.
Надеюсь, разговор окончен. Свои проблемы решайте не на советчице. Насильно мила не будете. Живите своей жизнью, и не лезьте в семью сыночки. Вы злая, немощная душа, и то, как такие мучаются на глазах тех, кому делали зло, лучшее доказательство того, что бумеранг существует. Задумайтесь, а то сгниёте в своей злости.
Ваши оправдания и респекты ’бабушке’ оставьте при себе, меня ваше мнение не интересует. Не ваша задача решать, кто чего достоин, если конечно не тролякa, тогда понятно. Но мой пример здесь пусть будет для таких же) Будете тут плеваться своим ядом дальше, закрою тему. Хотя ладно, можете тролить, это даже весело за такими несчастными наблюдать) То, что вас зацепило в моём ответе, прямо говорит о том, кто вы и что. Нелюбимая свекровушка)) хотя говорилось всего-лишь о калине между слов))
И искренне, желаю вам добра и мозгов.
ЗаведУющая
• 05 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Чта? Это поверье такое?
Ниже ответила одной дамочке, кто это делал, дораскажу. Садится по углам дома, чтобы семью которая там живёт преследовали неудачи проблемы и тд. Мы как услышали, офигели. У нас эти кусты ею были посажены как раз почти по всем углам дома. Не для здоровья, как оказалось)) Спилили, но корни то остались.
Ms. Android• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
так выкорчуйте те корни,может замуж выйдете или деньги с неба упадут в ваши не натруженные ладони)
по-вашему если гниют ноги то за грехи?а если аппендицит или камни в почках то за что?
видимо такие святенныци как вы не болеют,а если уж заболели-то виноваты бабки ,соседи и проходящие собаки.
советов от вас касательно жизни в моей семье я не просила.
раз такая мудрая -то оставьте их себе,пригодятся,потому что видно что страдаете,а виновата бапка-покойница))
ЗаведУющая
• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
А, ну если для такой великой ’советчицы’, видящей через экран большие достижения деньги и замуж, тогда понятно 😂😂 А я советы просила? Злобой своей удавитесь скоро, удушите уже ту невестку или яду ей подсыпьте да не мучайтесь))) Только пока будете гнить в злости, сыначка вторую такую притащит)) Деда себе найдите и отцепись от матни своей кровиночки) лида-лида, боже-боже😂😂😂
Начали за тромбы, закончили бешеной свякрохай🤦😂😂 тяф-тяф