Да Щас же• 05 февраля 2022
Пары без детей, вы закрывайте двери в ванную на шпингалет?
Речь идёт только про душевую или ванну, несовмещённый санузел.
Результат:
вже голосів:
70 (73.68%)
Нет
25 (26.32%)
Да, закрывается друг от друга
Мона Лиза• 05 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда дома нет детей, все равно закрываю
+++Аналогично
Светка-пипетка• 05 февраля 2022
Дети взрослые и живут отдельно, а двери я закрываю, что бы спокойно занятся своими делами.
Укуси меня• 05 февраля 2022
А эпиляция, демакияж, прокладку пардон наклеить?
Лучше чтоб супруг не видел
котопёс• 05 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
зачем? у меня нет комплексов перед мужем
Менять тампон в присутствии мужа,ну такое себе развлечение
Шаманю второпях• 05 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Лучше чтоб супруг не видел
так дверь закрываю просто. зачем на замок-то?
котопёс• 05 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Чтобы другой случайно не вошёл.
Шаманю второпях• 05 февраля 2022
Ответ длякотопёс
я не пользуюсь тампонами.
и в опросе речь про замок.
у нас просто двер всегда открыты - т.к. кошка любит туда сюда. и если закрыто просто - значит точно кто-то там из нас.
и в опросе речь про замок.
Пишу_граммотно!• 05 февраля 2022
Есть дети, не закрываю. У нас матовые стекла в дверях в туалет и в ванную, поэтому всегда видео что кто-то есть.
Да Щас же
• 05 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Вы его меняйте в ванной?
Шаманю второпях• 05 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Чтобы другой случайно не вошёл.
выше ответила почему случно не войдет)
у меня совмещенный санузел.
когда какаю-писаю - закрываю, и муж также.
а когда принимаю душ - дверь открыта нередко. и да, у нас ванна а не кабинка - всегда прикрыто занавеской.
но я не стесняюсь своего тела перед мужем.
и туалетное все за закрытыми дверями делаю
у меня совмещенный санузел.
Кукусики• 05 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Лучше чтоб супруг не видел
Не то что бы я стремлюсь именно перед мужем депиляцию делать, но если и заметит, ничего страшного. Так же и демакияжем. Вот когда месячные, замок закрываю.
Стервочка• 05 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Лучше чтоб супруг не видел
А он не в курсе, что ванная занята по косвенным признакам? Выключатель во включенном положении, дверь плотно закрыта, в других помещениях жены не наблюдается..
Или шпингалет - единственное, что ограждает от нарушения личного пространства партнера?
Кашпо• 05 февраля 2022
Нет, за 15 лет супружеской жизни не было ни разу, чтобы муж зашёл в момент, когда я всовываю тампон…
Пурген• 05 февраля 2022
нет не закрываю. если кто то там находится то другим и в голову не приходит туда заходить.
Сижу на стуле• 05 февраля 2022
Зачем? Если дверь закрыта или свет горит, то и так понятно, что там кто-то есть. Никто не ломиться.
Жертва интернета• 05 февраля 2022
Пара с ребёнком, шпингалета нет, никто ни к кому не заходит. Если дверь в туалет или ванну закрыта, то никто не ломится.
Персонаж Аноним• 05 февраля 2022
Нет, муж никогда не зайдет в ванную, если там я занимаюсь своими делами
Я-ваш шанс• 05 февраля 2022
Слово то какое - шпингалет, прямо соседом дядей Жорой из лета 86 или 87 повеяло
Пара с детьми, шпингалета нет, есть защелка, но никто не использует. И так ясно, если дверь закрыта и свет включен. Разве что при гостях в доме