КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2022

Если акции в магазине вы берете много ?

Когда например на какой-то товар акция, вы берете один или нескольно штук? В шататах многие по покупонам в магазине скупаются и прилично економят благодаря этому. У нас же ели акции то на быстропортящиеся продукты, типа молоко, масло.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Беру, сегодня была акция на классную туалетную бумагу, взяла аж 4 упаковки. 50% скидка.
Напишите, пожалуйста,на какую бумагу была акция и ГДЕ?
Золотая орда• 05 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
разница почти в 2 раза вышла,
я тоже в октябре 2020 затарилась свежей олейной по 27 грн, и сразу поползли слухи про неурожай из-за бесснежной зимы и засушливого лета, так как подсолнечник еще собирали, а как весь собрали так и цена буквально за пару недель уже подскочила больше 50грн
я тоже, только в сентябре по 22))) вот только перед новым годом закончилось
Кишмишная Мая• 05 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
в АТБ? да я помню тоже тогда взяла десяток, а потом в Варусе уже ящик заказала
Золотая орда• 05 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
ага, в АТБ , брала много, уже не помню сколько, и домой, и на дачу
МашМааш• 05 февраля 2022
Есть товары, которые мы точно используем(крупы, макароны конкретные, масло, заморож фасоль стручковая, шампуни, дещедоранты, пакеты мусорные и тд)
Их покупаем на несколько месяцев по акции (как показывает практика, акции на нужные нам товары примерно раз в несколько месяцев и бывают, т е покупаем, чтобы до след акции хватило)
Есть продукты, которые быстро портятся, их стараемся брать по акции, но на пару раз всего +молоко, творог, такое)
Но если чего то очень хочется,купим и без акции
Золотая орда• 05 февраля 2022
Я практически всё беру по акциям, и распродажи обожаю...это уже сродни хобби какого то, получаю от этого море удовольствия, ну и своего рода азарт
просто по такой цене как я беру, грех не нагрести
например, вчера набрала прокладок Олвейз большие упаковки(36шт) по 23 с копейками, т.бумагу Soffione 8шт -24грн, оливковое масло 1л -45, дезы Нивеа шарик по 13 с коп .... я не буду раскрывать магазин где покупала, не нужны конкуренты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Акция на туалетную бумагу закончилась?
Золотая орда• 05 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Акция на туалетную бумагу закончилась?
это не акция даже, скорее распродажа
да, по такой цене конечно уже нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
это не акция даже, скорее распродажа
да, по такой цене конечно уже нет
Спасибо
Жаль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
это не акция даже, скорее распродажа
да, по такой цене конечно уже нет
Если её нет, Где она была,в каком магазине?
Просто любопытно
Золотая орда• 05 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просто любопытно
а же сказала, что озвучивать магазин не буду, но это известная сеть магазинов в нашей стране))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Поняла, спасибо