Медсестричка• 05 февраля 2022
Покажите свои фигуры,девочки
По следам предыдущей темы.Давайте друг друга мотивировать к лету.Что то вообще руки опустились на себя.
ПолБатона• 05 февраля 2022
Ответ дляМагиня
яке горе((
Да, действительно, быть таким г.. как вы - горе
Разгуляшка• 05 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Гулять так гулять) вот и я)
Вам явно надо или подкачать бедра или убрать веса на верх.
Заставляличка• 05 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А можете на нормальном языке писать? Ну выберите русский или украински, а то кровь из глаз
Зачем?) классно пишет
Муркамурковна• 05 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ви букви не знаєте?
Слава Українi• 05 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, есть , такое строение, не могу убрать ничем , появился к 40 годам и все...не уходит
Живот есть, но не ’ого’ как вам написали. Так, небольшой животик.
ПолБатона• 05 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Это фото такое, у меня фигура груша, тяжёлый низ и костлявый верх, я еле-еле эти ушки уродливые убрала
ГЛЮкоза• 05 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
А зачем в чужой инсте ее фото ?)
Чужие фото взяла и сюда принесла как свои, как обычно здесь делают
Удачная• 05 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви букви не знаєте?
Посмотрела ваши фото ,а вы цикава штучка!!!!!!
Розавенная• 05 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
после рождения второго сына набрала 13 кг, в прошлом спортсменка. Держу себя на относительно правильном питании (грешна на отдыхе), спортзал два раза в неделю (на больше сил и времени нет, так как двое детей), не употребляю спиртное. Много хожу пешком (собаковод), иногда набираю вес +3 кг. вот сейчас гоняю вес в минус. 96-62-96 рост 175. 57кг.
Красотка
Удачная• 05 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви букви не знаєте?
А я думала что вас Лорка Лариса зовут.
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Это наверное такая ’фишка’, шоб внимание обратили. По-модньому
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже так подумала. Фото из инсты не гуглятся
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Все такие красотки)
Не скину,я 100 кг
Можете из инсты Лободы стырить, обрезать и вуаля
соева-сысоева• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Гуглятся
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Гуглятся
Нет) Уже сто раз проверяли) Из остальных соц сетей да
Манка Я• 05 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Звезда в 75-80кг?видно, что за 40
И что? Она для себя звезда. Наслаждается жизнью, не загоняется по поводу лишних килограммов и лишних сантиметров. Не убивается в зале, не мечтает о кусочке шоколада, жуя лист салата. Я все это проходила по малолетству, но по-настоящему довольна собой стала только когда поняла,что счастье вообще не в цифре на весах. Грубо говоря - я заставляла себя через силу впахивать в зале, сидела полуголодная на вечных диетах, мечтая о жареной картохе и торте. И была постоянно злая, психованная и все равно недовольна собой. А потом забила на все это, из спорта оставила только зарядку по утрам, стала есть все что хочется, набрала свои родные 12 кг, и вообще не парюсь по этому поводу.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В планах тренажерный зал, хочу набрать немного массу
Супер!
Кучерявочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМагиня
краще б ви шию витягли
а то така коротка
Не завидуйте) у меня все длинное