СКИБИДЫШь• 06 февраля 2022

выбираю сумочку на лето.

Цепочки, это еще актуально? И к светлой (белой, бежевой одежде + еще джинсы) какой цвет лучше?
Результат:
вже голосів: 35
27 (77.14%) 1
5 (14.29%) Посмотреть варианты
3 (8.57%) 2
Кривая спроса• 06 февраля 2022
Мятный чуток поднадоел.
Хотя, еще год назад однозначно бы выбрала его.
АнтиТанкист• 06 февраля 2022
Обе красивые)
В трендах будет желтый, недавно смотрела обзоры коллекций 2022 года
Творог для розжига• 06 февраля 2022
девочки, а как вы носите сумки с цепочками? у меня однажды была, цепочка быстро почернела и пачкала все футболки там где на плечо.
автор СКИБИДЫШь • 06 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
никогда с таким не сталкивалась, все цепочки в первоначальном виде, а здесь на плече кожана вставка, полностью цепочки не люблю, у меня волосы длинные и в плече могут запутаться
Щепотка_совести• 06 февраля 2022
А у вас уже были сумки этого бренда? Тоже присматриваюсь к ним

По теме - мятная нравится больше)
Викасикрет• 06 февраля 2022
По цвету мне нравится первая, но не нравится избыток фурнитуры золотой.
жар-птица Нюра• 06 февраля 2022
Обе нра
Викасикрет• 06 февраля 2022
А что за бренд? Это кожа?
автор СКИБИДЫШь • 06 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести

По теме - мятная нравится больше)
есть рюкзак, кстати, желтый, но более бледный, а сумки не брала еще. Рюкзак отличный, кожа хорошего качества, пошив, все на высоте
автор СКИБИДЫШь • 06 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А что за бренд? Это кожа?
cromia, кожа
Викасикрет• 06 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
cromia, кожа
Уже увидела) спасибо