Партизанка• 05 февраля 2022
Девушки живущие в Италии, к вам вопрос)
Подскажите, если знаете, какие у вас есть местные и не очень известные за пределами страны бренды кожаных сумок, рюкзаков хорошего качества.
Спасибо!
Партизанка
• 05 февраля 2022
Ответ дляNadinell
на какую сумму?
это известный бренд)
в пределах 300-400 евро за сумочку/рюкзак
Брюльтик• 05 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
это известный бренд)
а разве вы спросили не за неизвестный бренд?
Партизанка
• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
где у вас нестыковка? Я спросила про малоизвестные бренды за пределами Италии, а Cromia достаточно известна.
Брюльтик• 05 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
вы Cromia нигде не упоминали.
я такого не знаю
Партизанка
• 05 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
вы Cromia нигде не упоминали.
я такого не знаю
А зачем мне вообще этот бренд упоминать? Он меня не интересует
НичеНипанимаю• 05 февраля 2022
Так чтобы совсем неизвестные не подскажу
На мой взгляд, очень итальянские и не избитые Pollini, 1a Classe Alviero Martini, Piero Guidi, но они обычно дешевле 300-400 €, на любителя Maledetti Toscani (состаренные как будто), Borbonese (хотя я не люблю ее).
Партизанка
• 05 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Супер, спасибо большое, пошла смотреть ассортимент. Если дешевле, это ж еще лучше
Цветочница• 05 февраля 2022
Бедный.. бедный девушк.. без известных брендов вы очен дешевле выглядеть
НичеНипанимаю• 05 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Дешевле мы без брендов не выглядим, а хорошие итальянские сумки дарят девушкам радость каждый день
Цветочница• 06 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не обманивать себя.. сумка вам плюс к лицу как думаете вы.. ноль плюс сумка уже цена сумки.. если дорого сумка то и ваша цена высоко.. но без сумки вы осознаёте себя ноль
НичеНипанимаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Перестаньте, всем что то нужно - кому машина, кому ружьё охотничье, кому сумка, кому ювелирка. Все ценят качество и стиль.
Цветочница• 06 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Машина - защита жизни, ружьё для идиот.. остальным - мозги не купишь, сумка лучше вариант
НичеНипанимаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Если для вас затраты 300 € за сумку дорого и осудительно, значит ваши мозги не очень то и востребованы, а труд низко оплачиваемый.
Лучше всё-таки иметь мозги , которые позволяют зарабатывать на дорогие вещи.