Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Простите,мне много лет и я про крах доллара слушаю в постоянном режиме. В СССР ещё Америка загнивала))
Не поверите. А в Америке теперь Россия загнивает, старцы у власти и дышащая на ладан экономика. Она точно так же, как тогда СССР выводит свои войска по всему миру. Расплата всегда приходит. Но дай бог,чтобы США устояли
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
себя забаньте) напугала так напугала, щас тоже на вас пожалуюсь, посидите отдохнете.
а на что жаловаться будем?
а с ихтамнетами уже разобрались? или предпочтем остаться в сладком самообмане?
Xвостокрутелка• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно подумать , что мы кого то будем спрашивать 😁
Это вы живете под кремлевским сапогом 😁
Что посчитаем нужным - то и возьмём .
Вас что то не устраивает ? Нападайте 😁 Велком 😁😁
Это вы живете под кремлевским сапогом 😁
Что посчитаем нужным - то и возьмём .

Вы 8й год Донецк с Луганском не можете вернуть, за Крым уже вообще никто и не заикается.. а все строите что-то из себя! Спрашивать никого они не будут...Так кто войну в Украину приведет в таком случае?!
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, очень надеюсь что доллар резко не просядет. Это никому пока не выгодно. Звезды не сложились, если угодно.
Но просто представьте. Вот у вас есть поросёнок на продажу, а эквивалент этого поросёнка печатает ваш сосед. Если он напечатает вдвое больше чем стоит ваш товар, то цена вашего порося падает в два раза, и вы вообще ничего с этим поделать не можете.
И все вы видите, только не понимаете. Ваш поросенок эквивалентно оценивается в гривне!
Почему надеетесь, что не просядет? У вас сбережения в долларах?
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
ну такие раша нйюс прокатят только на раше. У нас старайтесь лучше
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не точно выразилась, точнее, гривна - эквивалент товара и есть ваш поросёнок.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Потому что хреново будет всему миру. Без исключений.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А вы не читайте раша ньюс. Вы почитайте их внутреннюю прессу. Они там про свои проблемы пишут
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
та пофигу, вы ж крысятничаете и я вам в отчет ) модераторы не разбираются за что, так что и вы отдохнете.
крысятничает раша, когда воспользовалась моментом слабости и Крым отжала
так с ихтамнетами не будем разбираться? предпочтем остаться в сладком самообмане? как и было предсказано. Любительниц раши реальные события не интересуют.
Ответ дляФайна_зупка
меня жертвы пропаганды тоже не интересуют, судя по обилию у вас штампом и навешиванию ярлычков критическое мышление не просыпалось
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, все намного сложнее. Вот представьте, ваш поросёнок худо бедно стоит пару долларов. Но, тут вдруг доллар падает, но гривна привязана к доллару, да и ещё Хренова туча валют по всему миру, включая рубль. Срочно всем понадобится свободно конвертируемая наличность, которой нет, и все включат станки.
Короче поросёнок один хрен упадёт в цене, причём намного значительнее чем если печатать наличность под шумок будет только один печатный станок.
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что мешает РФ продавать нефть и газ другим странам за рубли? Неужели американцы запрещают?
Женщинас• 07 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ну и кто по-вашему пропустил ихтамнетов на территорию Украины? И где были пограничники? Гиркин еще в Крыму говорил, что пойдет на Донбасс. А колонну кто в Донецк пропустил? А приказ спецназу не штурмовать кто отдал.
Продолжать?
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
конечно. Зачем читать, изучать карты? Достаточно объявить всех несогласных жертвами пропаганды, и оставаться в своем блаженном невежестве.
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка

Не будем 😁
Повторяю - не устраивает что то - приходите . Ждём вас с распростертыми стингерами и байрактарами , соседи дорогие 😁😁
Xвостокрутелка• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А вы не в курсе, что Россия именно теперь и будет продавать нефть и газ за рубли? Вернее уже продает. Или вы реально не понимаете, почему Америка бесится? ))
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А уже было нечто подобное за последние лет 80?
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы сильно много чего не понимаете в экономике если оперируете такими понятиями как разрешает/запрещает.
Я же вам написала, рубль так же сильно до сих пор привязан к доллару как и юань и иена и евро.
Резкий отказ, в первую очередь ударит не по станку с долларом, а по привязанной валюте. Никто не хочет терять деньги на пустом месте
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Продолжать?
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье (17 километров к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область), осуществлённый российскими вооружёнными формированиями с территории Российской Федерации в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины.
Украинские военнослужащие накануне выдвинулись в район Зеленополья, чтобы перекрыть границу Луганской области с Россией.
11 июля примерно в 4:30 российские войска произвели кибератаку на украинский командный пункт и заблокировали его радиостанции. Затем последовал обстрел системами РСЗО «Град» и ствольной артиллерии.
ВСУ: 30 погибших, погранвойска: 7 погибших
А вы продолжайте топить за убийства украинцев.
Домовенок Кузя• 07 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Кому будет продавать? Беларуси за рубли? А потом что с рублями будет? Конвертирует в доллары или евро и купит нужные ей товары на Западе?
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну, советские ценный бумаги когда то в мусор превратились. Но такого масштаба афера конечно ещё не проводилась. Вообще история бумажных денег не настолько длинна, что бы приводить примеры масштабных крахов, и повторяю, ни один грамотный финансист не станет ее приводить в исполнение. Пострадают все!
Xвостокрутелка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не будем 😁
пойдите погуглите... дам вам подсказку по названию - ’Корнет’! И это только одно из многого! Ну, вы их конечно напугаете, своими стрингами и трактором.
Шмоточницаца• 07 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, CNN уже показывал видео российских войск в Харькове
Этот фэйк уровня мальчика в трусиках.
Xвостокрутелка• 07 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем им что-то переводить? Это они будут покупать рубли! Вернее уже вовсю покупают, т.к. с 2019 года уже расчет в рублях и юанях практически! Пока еще осталось евро, но и этот расчет будет постепенно сокращаться. НО, если в не понимаете, к чему это все приведет, бесполезно объяснять. )
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Полный ахтунг
😁😁

Xвостокрутелка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
О, какой слог.. элита укрнации! )
Чавонадо• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
И с РФ уже договор подписали
Конечно подписали, им рфия газ по дешевке дает в обход своих областей. Подкупает соседей, пока свое население за дровами бегает.
Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
О, какой слог.. элита укрнации! )
и что теперь за это она заслуживает? расстрелять ее и еще 14тыс украинцев? И отжать чего нибудь?